Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > 1 сентября - День знаний

1 сентября - День знаний


31-08-2010, 09:33. Разместил(а): admin

1 сентября День знаний     Дорогие друзья!

     Поздравляю вас со всенародным праздником Первого сентября, с Днём Знаний!

Этот праздник по праву занимает особое место в жизни каждого человека, объединяет всех жителей нашего города, нашей страны. От первоклашки, с замиранием сердца спешащего на свой первый в жизни урок, и недавнего выпускника школы, гордо переступающего в качестве студента порог вуза, до их родителей, заново переживающих эти моменты вместе со своими детьми.

Для миллионов школьников и студентов, учителей и преподавателей, работников сферы образования и науки, как и для каждого из нас, прекрасный день Первого сентября - это символ новых начинаний и стремлений, обилия идей, творческого поиска, перспектив и возможностей, открывающихся перед человеком.

В добрый путь, дорогие друзья, по дороге знаний. Пусть лучшими проводниками детей на этом пути станут мудрые педагоги и любящие, заботливые родители. Счастья всем вам, успехов и профессионального роста. Учитесь и работайте с удовольствием. С праздником, с новым учебным годом!

     В.С. Подхватилин,

     заместитель главы администрации городского округа-город Камышин, председатель комитета по образованию.


Вернуться назад