Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > 1 октября — Международный день пожилых людей

1 октября — Международный день пожилых людей


30-09-2010, 10:54. Разместил(а): admin
1 октября — Международный день пожилых людей

     Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда!

 

     День пожилых людей прочно вошел в российский календарь, стал доброй традицией нашей жизни.

 

     Сегодня мы воздаем дань уважения старшему поколению – нашим отцам и матерям, всем тем, кто вынес на своих плечах тяготы военного времени, тем, кто возрождал страну из руин, тем, кто в мирное время работал не покладая рук на благо и процветание нашей Родины.

 

     Вы – поколение сильных духом людей. Мы, молодое поколение, принявшее у вас трудовую эстафету, гордимся вами и всегда рассчитываем на ваше понимание и мудрый совет.

 

     В Камышине проживает около 40 тысяч человек, получающих пенсии. Среди них: участники и инвалиды Великой Отечественной войны, вдовы погибших и умерших ветеранов, труженики тыла и ветераны труда. Есть в городе и долгожители, за плечами которых 90 и более прожитых лет.

     Дорогие ветераны! Примите в этот праздничный день слова искренней признательности и благодарности за многолетний добросовестный труд, за опыт, доброту и сердечность, за огромную помощь в воспитании наших детей и внуков!

     От всего сердца поздравляю вас с праздником - Днем пожилого человека! Желаю вам доброго здоровья, долгих лет жизни, душевного покоя и благополучия в кругу родных и близких, любви и заботы ваших детей и внуков!


     Глава городского округа – город Камышин     А.И.Чунаков

     Комитет по культуре администрации города приглашает  камышан  1 октября 2010 года в городской парк культуры и отдыха имени Комсомольцев-добровольцев на праздничную концертную программу, посвященную Международному  дню пожилых людей. Начало в 14 часов. Перед началом концерта, в 13.30 гостей ожидает угощение.  Так что опаздывать не стоит.


Вернуться назад