Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Октябрь 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Основные положения
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Подарили радость детям
    Подарили радость детям Лента новостей

         Акция «Радость — детям» в рамках проекта «Единой России» «Крепкая семья» состоялась в субботу, 2 октября 2010 года, в Волгограде. Организаторами мероприятия выступили исполком регионального отделения партии ЕР и Волгоградский государственный цирк. Главными гостями праздника стали маленькие сироты, воспитанники детских домов, коррекционных школ-интернатов, ребята из малообеспеченных и многодетных семей.

     

    Подарили радость детям

     

    В акции приняли участие: лидер волгоградских «единороссов», спикер областной Думы Владимир Ефимов, вице-губернатор Александр Быкасов, депутат Государственной Думы Ильяз Муслимов, руководитель регионального исполкома партии Андрей Биленко и другие.

    Владимир Ефимов тепло поприветствовал ребят и поблагодарил организаторов праздника:

      - "Это мероприятие не случайно проходит в рамках проекта Партии «Крепкая семья». Народная мудрость гласит: крепка семья — крепка держава. Семья — это все мы, а дети, собравшиеся в этом зале, — это будущее нашей страны, сильной и единой России. Мы всегда рядом с вами, думаем и заботимся о вас, чтобы вы выросли здоровыми и счастливыми!" - заявил лидер волгоградских "единороссов".

     

    Александр Быкасов отметил, что те ценности, которые человек получает в детстве, остаются с ним на всю жизнь. «Мы уверены, что все вы вырастите достойными людьми, со своей гражданской позицией. Повзрослев, многие из вас станут членами «Молодой гвардии», а потом — вступят в «Единую Россию». Вы будете теми, кто поведет нашу страну вперед — к новым достижениям и победам», — подчеркнул вице-губернатор.

    В зале Волгоградского государственного цирка собралось более 1800 ребят из 17 городов и районов области, в том числе из Камышина приехали 149 мальчишек и девчонок.

    Для юных зрителей цирковое представление стало настоящим событием. Многие из них, впервые в жизни побывали в цирке. Чтобы приехать сюда, многие встали в 4 часа утра, но не пожалели об этом. Представление очень понравилось, ведь ребята просто мечтали увидеть клоунов, акробатов и настоящих белых тигров! Цирк в этот день был наполнен смехом, улыбками детей, все участники акции получили массу положительных впечатлений.

         Камышинское городское местное отделение партии «Единая Россия» благодарит Администрацию городского округа — город Камышин, ндивидуальных предпринимателей Виктора и Александра Рупп, директора ООО «Любимый город» Сергея Агафонова, генерального директора ОАО «Хлебокомбинат Камышинский» Юрия Кутепова за подаренный детям праздник. 

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика