Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Ноябрь 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 25 апреля по 1 мая
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • - «Поезд Победы» снова посетит Камышин
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Молодежный парламент в Камышине
    Молодежный парламент в Камышине Лента новостей

    Евгений Куропаткин     В Камышине под эгидой городской думы  приступил к работе Молодежный парламент, избранный  в октябре  этого года. Первое заседание 9 ноября 2010 года было  по сути организационным. Открыл его спикер местного представительного органа  Владимир  Константинов. Председатель территориальной избирательной комиссии  Сергей Анихреев огласил  решение  молодежной  избирательной комиссии  об избрании  членов  Молодежного парламента. А безальтернативным лидером  оказался  Евгений Куропаткин,  который и был  избран председателем Молодежного парламента.

    Евгений  в 22 года  имеет  солидный опыт работы с молодежью. Позади  учеба в КТИ по специальности «электроэнергетика»  и годы яркой, беспокойной студенческой жизни.  Специалист  по работе с общественными организациями и молодежными объединениями  СМК «Планета молодых», зам. начальника штаба «Молодой гвардии» Камышина и  заместитель председателя исполкома местного отделения партии «Единая Россия» - все это   штрихи биографии молодого парламентария.

    Так же единогласно проголосовали  ребята и за кандидатуру заместителя председателя  Молодежного парламента -  экономиста  Медицинского колледжа Ульяну Лесниченко.

     - Ульяна и все  члены парламента горячо заинтересованы  в развитии молодежного  движения и молодежной политики  в  нашем  городе.  В этом видим  нашу цель и главную задачу,- комментирует избрание Евгений  Куропаткин.  – У нас  отличная команда и каждый внесет  свою частицу в это дело. Ребята собрались, чтобы работать на перспективу. А что касается политического оттенка, то должен сказать, что  являюсь заместителем  председателя исполкома местного отделения партии «Единая Россия»,  вношу свой вклад в социальное, творческое развитие молодежи. Конечно, решения Молодежного парламента будут носить рекомендательный характер, но взаимодействие с депутатами  городской думы поможет  нам обогатиться опытом.

    Молодежный парламент в Камышине

    Первый заместитель главы администрации города Станислав Зинченко  поздравил  ребят с избранием:

    - Быть  молодежным парламентарием – это большая ответственность. Вам молодежь Камышина  доверила свои голоса, для того, чтобы вы представляли ее интересы и проблемы в органе, который так и называется – представительный.

    Станислав Зинченко сослался на свой опыт, когда на  проводимые им приемы граждан, приходят люди среднего и пожилого возраста, а молодежь не обращается к власти со своими проблемами.

    - Вы должны стать связующим звеном  между депутатами Камышинской городской Думы и исполнительной властью, чтобы быть ими услышанными, чтобы  донести все то, что  волнует сегодня молодежь, ее проблемы. У людей старшего поколения свои стереотипы. Мы же ждем от вас свежих идей. За вами будущее!

    У юных парламентариев  Камышина было много вопросов. На  многие  из них они получили  исчерпывающие  ответы,  на другие  - подскажет только жизнь.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика