Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Туризм > Презентация туристического Камышина

Презентация туристического Камышина


21-12-2010, 09:07. Разместил(а): admin

     Недавно в Санкт-Петербурге состоялось совещание по согласованию графиков и расписаний движения пассажирских судов на навигацию 2011 года под председательством заместителя руководителя Федерального Агентства морского и речного транспорта О.Ю.Шахмарданова. В его работе принял участие  заместитель председателя Комитета по физической культуре, спорту и туризму  Администрации городского  округа В.П.Вчерашний. Он представил презентационный видеоролик «Камышин глазами туристов речного круиза «Москва-Ростов-на Дону», следовавших на теплоходе «Василий Чапаев» 8 сентября 2010 года.

     Видеокадры о достопримечательностях города и его окрестностях, впечатления туристов о пребывании в Камышине вызвали интерес у присутствующих.

Презентация туристического Камышина

О.Ю. Шахмарданов, неоднократно посещавший наш город как водным,  так и сухопутным путем, высказал предложение восстановить рекламный знак Камышина на островке при впадении Камышинки в Волгу, чтобы  для проходящих судов Камышин не казался неким городом «N». Ведь камышинский причал находится в бухте, где, кстати, тоже нет обозначения города.

     М.С.Суслов, председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму Администрации городского округа - город Камышин.


Вернуться назад