Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Студенчество – время знаний, поиска и открытий

Студенчество – время знаний, поиска и открытий


24-01-2011, 13:19. Разместил(а): admin

Дорогие друзья, студенты бывшие, будущие и нынешние!

Студенчество     Поздравляю вас с замечательным праздником - всероссийским Днем студентов!

Этот день для каждого ассоциируется с молодостью, романтикой, горячим желанием достичь вершин знаний и самоутверждения. Студенчество – прекрасная пора, время жажды знаний, поиска и открытий, самый яркий и насыщенный период в нашей жизни.

Сегодня камышинское студенчество – это интеллектуальный, творческий потенциал нашего города, будущее России. Учащиеся вузов и колледжей живут интересной и многогранной жизнью: фестивали, конкурсы, научные конференции, слеты, акции… В городе созданы прекрасные условия для получения профессионального образования по различным направлениям и специальностям. Ребята имеют и с удовольствием используют возможность проявить свои творческие, интеллектуальные, организаторские, новаторские  другие способности.

Поздравляю вас с праздником и  желаю, чтобы все главные жизненные экзамены были выдержаны на «отлично». У вас сейчас ответственный период в жизни, когда вы становитесь взрослыми, учитесь самостоятельно принимать решения. Ваша учеба – это первая ступень становления вас как профессионалов. Вы уже сделали важный шаг, выбрав будущую специальность. Теперь вам предстоит набираться знаний, чтобы затем с успехом применить их на практике. Счастья, успехов, здоровья!

     В.С.Подхватилин, заместитель главы администрации городского округа - г. Камышин, председатель комитета по образованию.


Вернуться назад