Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > С Днем защитника Отечества!

С Днем защитника Отечества!


22-02-2011, 13:29. Разместил(а): admin

Памятник неизвестному солдату     Уважаемые жители города, воины Камышинского гарнизона, ветераны  Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил страны!

Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества и Днем воинской славы России!

     Во все времена  защита  родных рубежей от иноземных захватчиков  была делом  долга,  доблести и чести  русского солдата.  Защитники  Отечества  всегда  чувствовали поддержку народа, его неразрывную духовную связь, черпая в ней силы для мужества и стойкости. Благодаря  подвигам многих поколений  воинов мы  с вами живем в свободной стране под надежной защитой российской армии и флота. А  профессия Родину защищать,  была и, надеюсь,  останется одной из самых  почетных и уважаемых.

Продолжающаяся в России реформа Вооруженных Сил, техническое переоснащение превратят нашу армию в одну из самых  боеспособных в мире. А солдат и офицеров - в самых подготовленных к отражению любой агрессии. 

Армия всегда была надежной опорой российского государства. Эту задачу она успешно выполняет и сегодня.

От всего сердца поздравляю ветеранов войны и   Вооруженных Сил, офицеров, сержантов и рядовых  запаса, сегодняшних  защитников  Отечества с Днем воинской славы России!

Желаю  всем, кто прошел школу армейской выучки, дисциплины, товарищеской взаимовыручки, мужества и храбрости,  крепкого здоровья,  силы духа, успехов в ратном труде! Мира, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

     Глава городского округа – город Камышин     А.И. Чунаков


Вернуться назад