Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Важные новости > Знать и не нарушать правила дорожного движения

Знать и не нарушать правила дорожного движения


24-03-2011, 13:22. Разместил(а): admin

     В номинации «Лучшая городская школа» в региональном смотре-конкурсе общеобразовательных учреждений на лучшую организацию работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма в 2010 году второе место присуждено муниципальному учреждению средняя общеобразовательная школа № 18 городского округа – город Камышин. Итоги смотра-конкурса были рассмотрены на заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Администрации Волгоградской области.

Знать и не нарушать правила дорожного движения

 

Все призеры областного конкурса, а в их числе волгоградские - гимназия № 8, занявшая первое место, и школа №110 - третье, награждены Почетными грамотами Главы Администрации Волгоградской области.

Учитывая положительные результаты, достигнутые в ходе проведения областного смотра-конкурса общеобразовательных учреждений на лучшую организацию работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, подобный конкурс решено провести и в 2011 году. Так что у камышинских школьников есть шанс доказать, что они не хуже волгоградских мальчишек и девчонок знают правила дорожного движения и не нарушают их. Только так можно сохранить ребятам своё здоровье, и даже жизнь.


Вернуться назад