Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Важные новости / Новости культуры > Кто споет на детском «Евровидении-2011»?

Кто споет на детском «Евровидении-2011»?


7-04-2011, 17:16. Разместил(а): admin

Детское евровидение - 2011     В Волгограде продолжается прием заявок от юных «звездочек» для участия в Национальном отбороч­ном конкурсе исполнителей детской песни «Евровидение-2011».

Прослушивание и отбор голосистых талан­тов региона состоится 18 апреля 2011г. в телевизионной студии регионального филиала ВГТРК «Россия». Ребята до 15 апреля должны подать заявку, состоящую из анкеты, гарантии авторского права на музыку и текст песни, фонограмму рабочей записи выступления на сцене и фотографии участника в сценическом костюме. Более подробно об условиях можно узнать на сайте телеком­пании «Россия». Между тем, в жюри на сегодняшний день поступило уже более 300 заявок.

Путевку на региональный тур уже получили дети, не так давно обратившие на себя внимание победами на престижных конкурсах и фестивалях. Это 10-летняя Виолетта Желудкова из Жирновска, 11-летняя Анастасия Смотрина из Волжского, 11-летний Даниил Бахарев из Котельниково, 11-летний Андрей Золотухин из Вол­гограда, а также камышане - ансамбль «Эдельвейс» и 12-летняя Анастасия Кечина.

Кто споет на детском «Евровидении-2011»? Кто споет на детском «Евровидении-2011»? 
ансамбль "Эдельвейс"

Настя Кечина

Победитель национального конкурса будет представ­лять Россию на Международном конкурсе исполнителей детской песни «Евровидение-2011», который состоится в Армении в декабре.


Вернуться назад