Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Май 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 25 апреля по 1 мая
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • - «Поезд Победы» снова посетит Камышин
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Праздник красоты, грации и силы
    Праздник красоты, грации и силы Лента новостей

    Красивые портреты и глянцевые фотографии мускулистых и загорелых красивых людей давно перестали быть картинками «заграничной» жизни. Спортивные и смелые, выносливые и целеустремленные - среди нас!

    14 лет назад руководство городского комитета по образованию стало идейным вдохновителем и организатором этого спортивного и фееричного праздника – чемпионата по культуризму и фитнесу, быстро завоевавшего популярность у спортивно настроенного сообщества нашего города. Владимир Сергеевич Подхватилин, заместитель главы администрации г. Камышина, убежденный сторонник здорового образа жизни, физкультуры и правильного питания в новой спортивной программе разглядел ценность воспитательного воздействия на детей и подростков,  всячески содействовал открытию и обустройству новых тренажерных залов в спортивных учреждениях комитета  по образованию. Один за другим открывались спортзалы для занятий атлетической гимнастикой в Детско-юношеском центре, Детско-юношеских спортивных  школах № 1,  № 2, № 4, других образовательных учреждениях. Росло число детей и подростков, взрослых людей, увлеченных культуризмом и фитнесом. Повышался престиж и городского чемпионата по культуризму, подогревая с каждым годом больше и больше споры среди судей, болельщиков и поклонников «звезд» бодибилдинга.

    Праздник красоты, грации и силы

    В субботний день в Детском дворце культуры «Дружба» было жарко от эмоций и настроений зрителей, волнений участников чемпионата. На сцену выходили красивые парни и девушки, на которых с легкой завистью поглядывали сидящие в зале, твердо решившие «начать с понедельника» посещения спортзала. Василий Корнев, Алексей Козлуков, Денис Сергиенко, Владислав Мухин, Дмитрий Коваленко  – спортсмены Детско-юношеского центра, Алексей Ткаченко (Дом детского творчества), Богдан Евтушенко, Василий Гунькин (ДЮСШ-1), Дмитрий Казачков, Дмитрий Кудинов (Спорт-ленд) – это состав мужской «команды» чемпионата. Девушки состязались в фитнесе: Анастасия Ирушкина (ДЮСШ-1), Юлия Гущина, Кристина Коваленко, Ольга Шарикова (Центр развития творчества детей и юношества), Екатерина Белоусова (Детско-юношеский центр).

    Жюри строго оценивало общее развитие мышц, симметрию и пропорциональность бицепсов и трицепсов, развитие мускулатуры. В программу чемпионата включилась и художественная произвольная программа с элементами аэробики, танца, гимнастики и силовых номеров. Красота, грация, сила воодушевляли зрителей, восхищала воля и спортивный характер участников чемпионата! Каждый из спортсменов – яркая личность, увлекающаяся не одним, а разными видами спорта, с множеством разносторонних интересов, хобби и увлечений!

    Практически каждому участнику зрители готовы были выставить высшие баллы, но судьи подошли к определению победителей и призеров объективно с учетом отработанных критериев. Впрочем, мнения жюри и болельщиков совпали: победитель среди молодых людей – Денис Сергиенко, в прошлом году он уже становился обладателем главного приза! Среди девушек в фитнесе лучшей признана Ольга Шарикова.

    Призерами чемпионата по культуризму и фитнесу названы Екатерина Белоусова (2 место), Кристина Коваленко (3 место); Алексей Козлуков (2 место), Александр Ткаченко (3 место). Победителям присужден главный приз от генерального спонсора чемпионата, директора предприятия «Камышинские колбасы Соловьева»  Владимира Соловьева. Призы, подарки и награды – самым красивым, самым спортивным и смелым! Берите с них пример и будьте здоровы!

    Кира Батова.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика