Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Май 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 25 апреля по 1 мая
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • - «Поезд Победы» снова посетит Камышин
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Анна Объедкова – победитель конкурса «Студент года»
    Анна Объедкова – победитель конкурса «Студент года» Лента новостей

         «Студент года» – праздник весны и молодости. В финал конкурса вошли лучшие представители учреждений профессионального образования Камышина: Владимир Сидоренков (Современная гуманитарная академия), Наталья Муравьева (педагогический колледж), Анна Объедкова (технологический институт), Игорь Камнев (профессиональное училище № 22), Елена Дмитриева (колледж искусств).

    Анна Объедкова – победитель конкурса «Студент года»

      В конкурсах финала, прошедшего в ДДК «Дружба», они представили «Визитную карточку», СТЭМ, «зажигали» в танцевальной программе. Юмор без границ, свобода творчества без присмотра педагогов (сами взрослые!), образы человека-паука, бэтмена, разведчицы и многих других, на кого хотим быть похожими, или героев нашего времени, в которых узнаем себя. Финалисты, значит, самые лучшие. Но победитель, как решило жюри, – один. Анна Объедкова, студентка 2 курса КТИ!

    Анна Объедкова – победитель конкурса «Студент года»

         – Трудно быть участницей финала конкурса «Студент года»?

      – Интересно! Когда выходила первый раз на сцену, испытывала сильнейшее волнение, тем более что у меня были серьезные соперники. После первого выхода на сценическую площадку был второй, третий. С каждым разом чувствовала себя спокойнее и увереннее.

         Трудность была в другом – я боялась подвести родной институт. Очень хотела победить, чтобы посвятить победу КТИ.

         – Чему научил конкурс?

      – Главный урок, который получила благодаря всем испытаниям в рамках конкурса, – не надо раньше времени паниковать и вообще чего-либо бояться. Надо переживать любые ситуации спокойно и достойно.

    Анна Объедкова – победитель конкурса «Студент года»

         – Как готовилось выступление к финалу? Сама придумывала или с группой поддержки?

         – Без моих однокурсников, членов команды КВН «Друзья» и активистов студенческого центра института выступление на финале не было бы столь слаженным и успешным. «Визитную карточку» придумывали вместе, постоянно дополняя сюжет новыми деталями, что-то переделывали, во время репетиций импровизировали и дорабатывали. Так появилась история разведчицы, похожей на Анну Чапман. Поиск финалистки вылился в музыкально-игровое приключение.

         Во втором туре – студенческой миниатюре – я и мои помощники показали забавную сценку из жизни студенток, отставших от пассажирского поезда и заблудившихся в лесу. Комичные ситуации похожие на реальные в нашей жизни «отработаны» в формате КВН.

         – Аня, кто за тебя «болел» на конкурсе?

      – Родители, бабушка, друзья, однокурсники, наверное, весь институт! Очень приятно было чувствовать личную поддержку декана нашего факультета Татьяны Алексеевны Смеловой. Она так азартно «болела»! Ее голос я различала в шумном зале. Это придавало мне веру в нашу победу…

    Анна Объедкова – победитель конкурса «Студент года»


         – А какой тур финала был самым легким?

         – Наверное, танцевальный. Я танцую с детских лет, занималась в хореографическом ансамбле в ДК «Текстильщик», постоянно принимала участие в школьной самодеятельности. Вальс с Никитой Кочуровым мы исполнили почти безупречно. Второй танец (произвольная программа) был создан на основе сюжета известного кинофильма «Бурлеск», в котором рассказывается о молодой и жизнерадостной танцовщице. Надеюсь, зрителям понравилось!

    Анна Объедкова – победитель конкурса «Студент года»

         – Что испытала в тот момент, когда тебя объявили победителем конкурса?

         – Когда мы ждали подведения итогов и подсчета баллов жюри, мне ребята сказали, что у меня выходит второе место. Я как-то и успокоилась, второе место тоже хорошо. А потом, представляете? Объявляют мое имя и называют меня победителем конкурса. Я от радости и такой неожиданности расплакалась! Это были слезы настоящего счастья. Спасибо моим болельщикам, друзьям, нашим преподавателям, декану Т.А. Смеловой, заместителю директора КТИ по воспитательной работе А.В. Гусеву, всем-всем, кто верил в нашу общую победу!

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика