Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > 12 июня - День работников текстильной и легкой промышленности

12 июня - День работников текстильной и легкой промышленности


10-06-2011, 16:01. Разместил(а): admin

Швейный цех     Уважаемые работники текстильной и легкой промышленности города Камышина, дорогие ветераны производств!

  Во второе воскресенье июня мы по традиции будем отмечать День работников текстильной и легкой промышленности, учрежденный указом Президента России в 2000 году. Сердечно поздравляю с профессиональным праздником всех, кто работал, и сегодня продолжает трудиться, отдавая всю свою энергию, силы, знания и мастерство общему делу - возрождению и развитию отрасли!

  Эти поздравления я адресую текстильщикам камышинского хлопчатобумажного комбината, швейникам фабрики «Иволга», работникам малых предприятий, специализирующихся на выпуске продукции легкой промышленности.

  Известно, что многие российские предприятия, к сожалению, переживают трудности, связанные с финансово-экономическим кризисом, преодолеть который зачастую бывает легче индивидуальным предпринимателям и малым предприятиям. Но и в этих условиях вам удается выпускать продукцию широкого ассортимента, высокого качества, современную и доступную для потребителей.

  В профессиональный праздник желаю вам оптимизма в преодолении всех трудностей, хорошего настроения, здоровья, материальной защищенности и спасибо за ваш труд!

     Первый заместитель главы Администрации городского округа – город Камышин    С.В. Зинченко


Вернуться назад