Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Архив > Антитеррористическая комиссия городского округа – город Камышин информирует

Антитеррористическая комиссия городского округа – город Камышин информирует


22-08-2011, 14:58. Разместил(а): admin

Видеонаблюдение     В период с 1 по 16 августа 2011г. рабочей группой антитеррористической комиссии городского округа – город Камышин проводилось комиссионное обследование учебных учреждений на предмет их антитеррористической защищённости и технической укреплённости. Проверка образовательных учреждений осуществлялась в связи с предстоящим началом нового учебного года.

  В результате проверки выявлено, что все 100% учреждений образования оборудованы кнопкой экстренного вызова охранной службы и линиями городской телефонной связи. Для вызова экстренных оперативных служб МОУ СОШ №№1,11, МДОУ №№6,7,29,36,49 и МОУДО ДЮЦ оборудованы системой видеонаблюдения, а также ряд высших и средних образовательных учреждений, расположенных на территории городского округа – город Камышин.

  По результатам проверки рабочей группой антитеррористической комиссии городского округа отмечена положительная деятельность в вопросах профилактики терроризма в ряде учебных заведений на территории Камышина:

  - МОУ СОШ № 1, № 11;

  - ФГОУ СПО «Камышинский технический колледж»;

  - ГОУ «Камышинский педагогический колледж».

  По устранению выявленных комиссией недостатков, руководителям объектов образования даны конкретные рекомендации.

Начальник Управления по делам ГО и ЧС Администрации городского округа – город Камышин, председатель рабочей группы АТК А.М. Чеботарёв


Вернуться назад