Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Важные новости > Встреча главы города А.И. Чунакова с уволенными работниками «Росконтракт-Камышин»

Встреча главы города А.И. Чунакова с уволенными работниками «Росконтракт-Камышин»


29-08-2011, 15:26. Разместил(а): admin

  Сегодня (29 августа) на встречу с главой городского округа – город Камышин А.И. Чунаковым пришло более 200 уволенных работников ОАО «Росконтракт-Камышин», обеспокоенных ситуацией, связанной с банкротством предприятия.

Встреча главы города А.И. Чунакова с уволенными работниками «Росконтракт-Камышин»

  Практически люди попали в трудную жизненную ситуацию. Четырехмесячная задолженность предприятия по зарплате текстильщикам порядка 15 млн. рублей. На встрече поднимались вопросы погашения задолженности по зарплате, постановке на учет в Центр занятости населения, оплате пособий по безработице, в связи с этим и возникших проблем со сбором детей в школу, оплатой коммунальных услуг и т.д. Говорилось и об отстранении конкурсного управляющего Е.Пуховой.

  Участники встречи организовали инициативную группу из трех человек, которая будет представлять интересы текстильщиков в решении вышеозвученных вопросов. По предложению главы города А.И. Чунакова инициативной группе было поручено представить списки малоимущих семей текстильщиков, в которых малолетние дети пойдут в школу, для оказания материальной помощи людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию.


Вернуться назад