Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей > Арбузный парад перекроет движение

Арбузный парад перекроет движение


8-09-2011, 09:59. Разместил(а): admin

Арбузный парад     В связи с проведением в субботу IV Камышинского арбузного фестиваля и шествием колонн участников арбузного парада 10 сентября 2011 г. с 9.00 до 18.00 часов перекрывается движение от кольца ул. Некрасова и площади Комсомольская.

  С 11.00 до 12 час.15 минут будет перекрыто движение транспорта от перекрестка улиц Советская и Зеленая в направлении ул. Октябрьская до перекрестка улиц Пролетарская и Октябрьская.

  Согласно плану проведения мероприятия на площади Павших борцов состоится построение. В 11.40 начнется движение колонн участников парада. С этого времени будет перекрыто движение автотранспорта по ул. Пролетарская: от перекрестка с ул. Октябрьская через Бородинский мост до площади Комсомольская (по ходу движения парада).

     Торжественное открытие IV Камышинского арбузного фестиваля, ставшего своеобразной визитной карточкой нашего города, состоится 10 сентября в 12 часов 30 минут.

Вернуться назад