Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Декабрь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 25 апреля по 1 мая
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • - «Поезд Победы» снова посетит Камышин
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Первый вице-премьер Виктор ЗУБКОВ: «Выбираем развитие, выбираем будущее»
    Первый вице-премьер Виктор ЗУБКОВ: «Выбираем развитие, выбираем будущее» Лента новостей

    На камышинском ХБК     Энергичная походка, искренняя, улыбка, совершенно фантастическая глубина владения поднимавшимися вопросами , а они касались самых разных сфер жизни страны и нашего региона в том числе, и особое обаяние мудрой силы – такое впечатление, если коротко, оставил первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Виктор Зубков, побывавший вчера с визитом в Камышине. А ещё осталось ощущение уверенности – если у власти такие люди, то в стране всё обязательно будет хорошо. Пусть не сразу, пусть через трудности, но будет. Только нам надо помочь им своим доверием.


      Визит получился крайне насыщенным и плодотворным, именно так сегодня работает Зубков в нашем регионе. За три месяца Виктор Алексеевич посетил его уже 14 раз, и каждый его приезд реально помогал решению проблем, без содействия первого вице-премьера казавшихся неподъёмными.

      Виктор Зубков прибыл в Камышин с губернатором Анатолием Бровко, с которым вместе реализовывают в Волгоградской области целый ряд проектов и уже успели отлично сработаться.

    На заводе Ротор     - Считаю, что переоценить то, что делает сегодня для региона Виктор Зубков, невозможно, - подчеркнул участвовавший во встречах, которые провёл в Камышине первый вице-премьер, депутат областной Думы В.Г. Попов. – Это масштабная личность, нацеленная на оказание помощи нашей области, на результат. Нам повезло, что он с нами!


      Что характерно, Виктор Алексеевич большую часть своего камышинского пребывания посвятил встречам не с руководителями, хотя и с ними был серьёзный «разбор полётов», он, что называется, шёл в народ.

      Перед тем как принять участие в заседании совета директоров области, которое состоялось на заводе «Ротор», собрав руководителей крупнейших предприятий региона, Зубков прошёл по цехам предприятия, пообщался с рабочими, интересуясь вопросами самыми житейскими, – расспрашивал про зарплату, про то, как дети учатся, про то, чего люди хотят от власти.

      На ООО «Камышинский текстиль», с трудом перебивая шум станков, разговаривал с ткачихой Ольгой Смирновой.

         - Чего хотим? – не оробела от вопроса первого вице-премьера Ольга Николаевна. - Да очень простых вещей: чтобы быть уверенными в завтрашнем дне, чтобы дети были здоровы и устроены. Поэтому обязательно придём голосовать 4 декабря. Ведь вроде жизнь сейчас стала налаживаться, предприятие наше заработало, не дала ему власть погибнуть (ООО «Камышинский текстиль» - это бывшее ООО «Росконтракт-Камышин»). Я 28 лет ткачихой проработала, муж тоже текстильщик – представляете, как нам это важно!


      Настоящим событием стало открытие отреставрированного памятника Алексею Косыгину, в котором участвовал Виктор Зубков.

         - Чтобы не остаться без будущего, надо уметь чтить и уважать своё прошлое, - подчеркнул Зубков.

    Открытие памятника А.Н. Косыгину после реставрации
    На открытии памятника

      Очень трогательным получилось общение за чашкой чая с многодетными мамами города и района.

         - Даже и не представляли, что человек, которого всё время по телевизору с Путиным видели, окажется таким простым, своим, - делились женщины после встречи, на которой все чувствовали себя непринуждённо, шутили. Хотя, конечно, по большей части разговор шёл серьёзный.

    Первый вице-премьер Виктор ЗУБКОВ: «Выбираем развитие, выбираем будущее»

         - Этот визит для нас и честь, и большая ответственность, - говорит глава города Александр Чунаков. - Виктор Зубков – человек дела, в этом уже успели убедиться жители региона. Те задачи, которые он обозначил сегодня в Камышине, принимаем, как руководство к действию. А вообще, для области поддержка в лице первого вице-премьера – это хороший шанс занять лидирующие позиции. И упустить его нельзя.


      Ещё в этот день первый вице-премьер встретился с фермерами Камышинского района, обсудил возможности кредитования, лизинговых программ, внедрения новых технологий для сельхозпроизводителей.

    Первый вице-премьер Виктор ЗУБКОВ: «Выбираем развитие, выбираем будущее»

      Ну, а кульминацией визита стало вручение 6 специализированных машин «Скорой помощи» нашей камышинской «неотложке» и сельским амбулаториям, 4 школьных автобусов для городских и сельских ребят и двух тракторов фермерским хозяйствам района.

    Первый вице-премьер Виктор ЗУБКОВ: «Выбираем развитие, выбираем будущее» Первый вице-премьер Виктор ЗУБКОВ: «Выбираем развитие, выбираем будущее»

    Наталья Хрипкова

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика