Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Декабрь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Основные положения
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » » Поем вместе – папа, мама и я!
    Поем вместе – папа, мама и я! Сфера культуры / Новости культуры

         В детском дворце культуры «Дружба состоялся финал городского конкурса «Папа, мама, я – поющая семья!». Его финалистами стали 16 семей: Матвеевых (школа №1), Кузнецовых (школа №4), Рыбкиных (школа №5), Домалевских (школа №6), Шайхутдиновых (школа №7), Бевзенко (школа №8), Ломако (школа №9), Марченко (школа №10), Черновых (школа №11), Шмойловых (школа №14), Власенко (школа №15), Кузьминых (школа №16), Ананьенко (школа №17), Варламовых и Холод (школа №18), Стольниковых (школа №19).

      Организаторами конкурса являются Комитет по образованию Администрации Камышина, дворец детской культуры «Дружба» и газета «Камертон». Все, кто в этот день находились в зрительном зале «Дружбы» (зрители и болельщики) невольно «влились» в этот гимн семье, добру, душевному теплу и тесной дружбе поколений!

      В двух этапах конкурса участники представили народную и эстрадную (авторскую) песню, а авторитетное жюри – М.Ф. Сенчук (директор ДДК «Дружба, председатель жюри), начальник методической службы Комитета по образованию И.Г. Норенко, методист комитета по образованию Е.А.Самохвалова, специалист комитета по культуре О.И. Седова и представитель семьи-победительницы прошлогоднего конкурса «Папа, мама и я – поющая семья!» А.А. Соломонов строго, но доброжелательно оценили репертуар, сценическую культуру, мастерство исполнения и качество музыкального сопровождения.

      В результате победителем конкурса стала семья Ломако (школа №9) - папа – Алексей Анатольевич, фельдшер «Скорой помощи», мама Евгения Дмитиревна, лейтенант внутренней службы уголовной исполнительной инспекции и сын Роман, ученик 2-а школы № 9.

    Поем вместе – папа, мама и я!

      Подарком за искрометное и весьма профессиональное исполнение «Ковбойской веселой песни» и песни «Пора-порадуемся» стали ЖК-телевизор от Комитета по образованию Администрации Камышина (председатель В.С. Подхватилин, заместитель главы Администрации) и сертификат на посещение ресторана «Запросто» (генеральный директор и спонсор В.И. Вежновец).

      Вторыми стала семья Кузьминых (школа №16): папа Андрей Иванович, слесарь Камышинского водоканала, мама Елена Александровна, уборщица Камышинского политехнического колледжа и их дочери Кристина (7-а класс школы №16), Екатерина и Анжелика (д/с №43). Многодетные, сплоченные и замечательно поющие Кузьмины получили в подарок хлебопечку от учредителя конкурса ДДК «Дружба» (директор М.Ф. Сенчук), денежный сертификат от фотостудии «Дружба» (индивидуальный предприниматель ИП Е.Ю. Кроль) и футбольный мяч от сети магазинов «Ягуар» (директор Ю.В. Макаров).

    Поем вместе – папа, мама и я!

      Третье место получила семья Бевзенко (школа №6) – папа Александр Валентинович, каменщик-печник ООО «Саратовтепломонтаж», мама Светлана Евгеньевна, педагог дополнительного образования детской музыкальной школы № 2, их дочь Виктория (4-в класс), и сын Артем (2-б класс). Семье Бевзенко вручили набор посуды от газеты «Камертон», входящей в состав городского «Медиа-Холдинга» (редактор К.И. Батова), денежный сертификат от магазина «ТВОЕ» (директор Ю.А. Гончарова) и настоящий футбольный мяч (сеть магазинов «Ягуар»).

    Поем вместе – папа, мама и я!

      Футбольный мяч от «Ягуара» (директор Ю.В. Макаров) и томатный сок от магазина «Интеграл» (индивидуальный предприниматель С.Ю. Меркулов) и денежный сертификат от отдела парфюмерии и косметики «О-ля-ля» (директор Ю.А. Гончарова) стали подарком для многих семей в этот вечер!

      Семейный конкурс – это конкурс, в котором побеждает всегда любовь к своей семье. Поэтому подарки от спонсоров получили буквально все участники песенного марафона.

      Но главным героем праздника все же была песня! Посмотрите на снимки, сделанные на этом празднике семейной песни, и порадуйтесь за дружных камышан – пап, мам и их детишек, которые и поют, и танцуют, и даже сами сочиняют песни! И пусть положение конкурса не позволяет первым призерам снова участвовать в конкурсе – придут новые участники, прозвучат новые песни!

    Марина Караваева

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика