Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Важные новости > МФЦ в Камышине справил новоселье

МФЦ в Камышине справил новоселье


29-12-2011, 12:32. Разместил(а): admin

Камышинский многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг справил новоселье в новом, отремонтированном помещении по адресу: 7 микрорайон, дом 26.

МФЦ в Камышине справил новоселье

Немного предыстории. Практически МФЦ в Камышине был открыт в числе первых в Волгоградской области по прежнему адресу на улице Металлургов, где еще раньше располагался детский сад. В настоящее время назрела необходимость освободить это помещение, чтобы после проведенной реконструкции в нём вновь зазвенели детские голоса. А многофункциональный центр получил в свое распоряжение это просторное помещение, где созданы все условия для предоставления государственных и муниципальных услуг населению городского округа.

В канун Нового 2012 года Камышинский многофункциональный центр гостеприимно распахнул свои двери для посетителей. На торжественной церемонии красную ленточку разрезали: мэр города Александр Чунаков и заместитель председателя комитета экономики Администрации Волгоградской области Елена Оголь. Экскурсию в обновленном МФЦ провела его директор Любовь Лебедева.

МФЦ в Камышине справил новоселье

Деятельность МФЦ Камышина, как и других в Волгоградской области, строится по принципу «одного окна» - единого места приема, регистрации и выдачи документов, что значительно облегчает получение населением необходимых услуг.

Остается пожелать коллективу автономного учреждения успешной работы на благо города Камышина и его жителей не только в Новом году, но и всегда!


Вернуться назад