Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Декабрь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 28 марта по 3 апреля
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Реестр свободных нежилых помещений муниципального фонда по состоянию на 14 марта 2024 года
  • - Праздник «Широкая Масленица»
  • - на 01.03.2024 год
  • - Основные положения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • - Отчёт Главы городского округа – город Камышин о результатах деятельности Администрации за 2023 год
  • - В Камышине вручили Ордена Мужества
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Рождаются «зайчишки» - девчонки и мальчишки!
    Рождаются «зайчишки» - девчонки и мальчишки! Лента новостей

    Сорокина Н.К.     Начальник отдела ЗАГС Администрации городского округа – город Камышин Н.К. Сорокина… Вначале, как правило, звучит ее слово: «Готовы вы ли вы взять в жены?…» и марш Мендельсона… - В 2011 году Надежда Константиновна и ее сотрудники «твердили» это 1000 раз. А еще в 2011 году в семьях, как заведено веками, рождались дети… Камышинский ЗАГС выдал свыше 1100 свидетельств о рождении… Сотрудники ЗАГСа заметили: в народе укрепляется тенденция возвращения к народных традиций. Так, например, снижается число свадеб во время длительного поста… Возможно, это оправданно, - традиция играть свадьбы в определенное время года складывалась на Руси веками. Но порою, молодожены придумывают собственные приметы, ожидая «судьбоносных» дат (вроде 11.11.2011) или намереваясь отложить свадьбу, если она пришлась на високосный год.

    Н.К Сорокина:

     - Поздравляю жителей Камышина с наступающим Новым годом и прошу молодых людей, готовящихся вступить в брак, мыслить и поступать разумно: создавать семейный союз не в зависимости от «нумерологии» , а осознанно и по любви. Тогда только можно рассчитывать на крепость семейных уз. Пусть счастье всегда освещает ваши дома, дорогие земляки! Будьте здоровы!

    Малышка Кристина ПрокофьеваКак и ЗАГС и еще одним «царством будущего» можно считать родильный дом.

    «Миллион алых роз» Кристиночке (родилась 18 декабря 2011 года)… От папы… Кристине и, конечно, своей любимой жене Ирочке Прокофьевой … Она рядом, просто в кадр не спешила… Зато Кристине, по-моему, очень понравилось быть «звездой»!

    И.Игнатова с дочкойИрина Игнатова с дочерью Дарьей (родилась 19 декабря 2011 года). За окном снежок искриться, Даше сладко-сладко спиться!

    На снимке внизу: (слева направо): Е.И. Петренко, заведующая отделением патологии новорожденных и медсестры О.Н. Микляева, О.В. Сердюкова, И.Е. Прыткова, Е.А. Ерина… Вы думаете, что чудеса начинаются далеко- далёко, в Великом Устюге, в сказочной избушке Мороза Ивановича? Нет, дорогие, они начинаются здесь, в палате интенсивной терапии и реанимации родильного дома, где «недышашие», «неглотающие», «едва тепленькие» крохи проводят свои первые, самые трудные дни жизни… Их спасают и выхаживают добрые руки этих женщин. Плоды титанических усилий медиков очевидны: камышинский родильный дом, - больница благожелательная к ребенку, добился лучших показателей по снижению младенческой смертности среди родильных домов Волгоградской области!

    Три самоотверженных врача-неонатолога (Е.И. Петренко, Г.Н. Кашпурина, Е.Н. Кархалева), их соратницы - опытные медицинские сестры и все работники родильного дома! Низкий поклон вам за ваш нелегкий труд!

    Рождаются «зайчишки» - девчонки и мальчишки!

    В приемном покоеНа снимке: Акушерка приемного покоя родильного дома О.Н. Чеботарева и будущая мамочка Анастасия Левкович… Не успела я сделать снимок и написать эти строки, как «будущее стало настоящим». У Насти родилась дочка Маргарита (22 декабря 2011года. 18ч. 40 мин.) Ай, да Анастасия! Пройдет несколько дней и дома маму и сестричку Риту-Маргариту дождется старший сын и братик!

    Добра вам, дочки и сыночки! Вы – дети славного Камышина! Будущее за вами!

    Врач Е.И.Петренко принимает родыНа снимке: С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ. Врач-неонатолог Е.И. Петренко и «новое счастье»…Пусть оно, это счастьице, растет крепким!

    Марина Караваева

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика