Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Основные положения
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » «Жили в квартире сорок четыре- сорок четыре веселых чижа»
    «Жили в квартире сорок четыре- сорок четыре веселых чижа» Лента новостей

    Заведующая акушерско-обсервационным отделением роддома Н.В. Вострикова     Какое все-таки это чудо – рождение нового человека! Представьте, - еще несколько дней назад его не было с нами, а теперь, слышите? Уже кричит миру: «Новогодний всем приветик!» Ну и пусть, что слов не разобрать в его громком «Уа-уа-уа!» … Он – уже есть! Он – на белом свете! Он – камышанин!


      …Накануне 2012 года, 31 декабря в Камышине родились восемь детей. Саму новогоднюю ночь будущие мамочки и их чада решили «переждать», - родиться в это необычное время «не захотел», на сей раз, никто… Наверное, «отвлекли от дела» праздничные поздравления президента, звук искристых салютов и бой курантов… Зато 1 января 2012 года решились покинуть мамин животик трое малышей, а одна девчушка - даже «опережая события» - у Дарьи Рузавиной родилась доченька весом 1380 и ростом 38 см…

      И пошло-поехало… Пока камышане плавно «перетекали» от Нового года к Рождеству, в городе родились 44 «водяных дракончика», среди которых и двойня, - это Алена Пластинина 8 января подарила миру сначала мальчика ( весом 2.480 гр.) , а через минуту – девочку (2060).

      …В палате «выпускников роддома» 10 января 2012 года было предпразднично весело. Старый новый год «рождественские» детишки (родились накануне, во время и после Рождества) встретят уже у себя дома, подрастая не по дням, а по часам… Но на фото они останутся крошками в компании друг с другом и своими «новоиспеченными» родительницами: (слева направо) Яночка (родилась 07.01) с мамой Олей Майфатовой; Федор (родился 06.01) с мамой Надей Беловой; Алексей (родился 08.01) с мамой Элеонорой Плотниковой и Маруся (родилась в ночь с 06.01 на 07.01) с мамой Ириной Хариной…

    «Жили в квартире сорок четыре- сорок четыре веселых чижа»

      И пусть волшебный детский сон не позволит нашим симпатичным «рождественским пташкам» вспомнить этот момент, зато мамочки этих «зимних чижиков» никогда не забудут, как за окном белел снег, дул холодный ветер, а на их руках тихо посапывали «новенькие» малюсенькие теплые комочки… Растите, «чижики», растите! За вами - будущее родного Камышина! Вы так нужны своему городу!

    Марина Караваева

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика