Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Важные новости > Камышинские студентки стали участницами Всероссийского конкурса «Мисс молодежь»

Камышинские студентки стали участницами Всероссийского конкурса «Мисс молодежь»


20-01-2012, 14:29. Разместил(а): admin

Всероссийский конкурс МиссМолодежь     1 января 2012 года стартовало интернет голосование ежегодного Всероссийского творческого конкурса «Мисс Молодежь», в котором приняли участие студентки Камышинского технологического института.

  Обаятельные, предприимчивые и творческие девушки факультета «Экономика и менеджмент» - Петрова Елена, Сорокина Анастасия, Елфимова Галина и Объедкова Анна наравне с девушками всей страны поборются за титул «Мисс Молодежь». В отличие от титулов конкурсов красоты, он говорит не только о внешней красоте победительницы, хотя это конечно не последний критерий выбора, но и о ее творческом потенциале, профессионализме в своем деле и социальной активности.

  Регистрация участниц уже закончилась, и им осталось только следить за результатами голосования. В полуфинал по результатам этого голосования попадут 93 конкурсантки со всей страны – 10 лучших по итогам каждого месяца и по одной из каждого региона.

  Поэтому шансы есть у всех не зависимо от города проживания. Заходите на сайт миссмолодежь.рф и голосуйте за камышинских девчат! У них есть реальный шанс побороться за главный титул и приз победителя – автомобиль!


Вернуться назад