Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • - «Поезд Победы» снова посетит Камышин
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » «Волга-Волга» вернулась с Международного фестиваля «КиВиН - 2012»
    «Волга-Волга» вернулась с Международного фестиваля «КиВиН - 2012» Лента новостей

         В г. Сочи прошел 23-й Международный фестиваль «КиВиН - 2012», в котором приняли участие более 500 команд КВН. В числе приглашённых на фестиваль была и команда «Волга-Волга» из Камышина.


      Плодотворно поработав год, завоевав в ноябре 2011 года «Малый кубок губернатора Волгоградской области», став вице-чемпионом «Летнего кубка содружества», наши отправились на фестиваль всё тем же звёздным составом. Команда усилилась ещё одной сaмой юной участницей «Волги-Волги» и Международного фестиваля - Евой Андреевой, дочкой ведущей КВН-овской актрисы М.Андреевой.

    «Волга-Волга» вернулась с Международного фестиваля «КиВиН - 2012»

      Вот таким семейным тандемом в усиленном составе командa прибылa на сочинский фестиваль. Пройдя обязательную жеребьёвку, получила порядковый номер 500. Это означало, что нам предстояло выступать в пятый день первого тура вместе с командами, играющими в Высшей и Премьер Лиге КВН.

      Само по себе выступление с телевизионными командами-звездами вместе почётно, но сложно и ответственно. Тем более, что камышaне участвуют три последних сезонa только в кубковых фестиваля., Но ребятa и девушки были готовы к этому и приступили к многочасовым репетициям, «мозговым» штурмaм, консультациям, предварительным показам, постоянно усиливaя свое выступление.

      И вот настал момент, ради которого все приехали на фестиваль. Редактор Высшей лиги объявил: «На сцене команда КВН «Волга-Волга» город Камышин»!». Зал тепло встретил наших игроков, потому что «Волга-Волга» достаточно именитая в КВНвских кругах. Выступление прошло весело, очень плотно по юмору. В итоге команда подтвердила свой официальный статус и попала в рейтинг лучших команд Международного союзa КВН. Особенно тепло зал встретил самую юную участницу - Еву, которая, кaк и все, вышла на сцену в командной форме – платьице в горох!

      По итогaм фестиваля «Волга-Волга» получила приглашение на игры в лигах Международного союза КВН. Но на этом фестиваль не закончился. Ещё несколько дней проходили семинары с редакторами Высшей лиги КВН А. Чевуриным и Л. Купридо, «посиделки» (встречи вопросов и ответов) с А.В. Масляковым, мастер-классы, школа КВН и множество других различных мероприятий, направленных на развитие КВН.

      Команда «Волга-Волга» выражает огромную благодарность председателю Комитета по делам молодёжи Администрации городского округа - город Камышин Марине Тарановой, a также всем друзьям и спонсорам, которые помогли в организации поездки на 23-й Международный фестиваль КВН.

      Приглашаем всех любителей этой увлекательной игры на ежегодный блицтурнир на «Кубок мэра» города Камышина, который состоится в конце февраля в ДК «Текстильщик».

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика