Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Февраль 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • - «Поезд Победы» снова посетит Камышин
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » Новый начальник миграционной службы по Камышину
    Новый начальник миграционной службы по Камышину ---

    Дмитрий Александрович Игнатенко     С 1 января 2012 года Отдел Управления Федеральной миграционной службы по Волгоградской области по Камышину возглавляет майор внутренней службы Дмитрий Александрович Игнатенко. Он сменил на этом посту многолетнего руководителя этого подразделения Н.И. Еськову.


      Д.А. Игнатенко прибыл в Камышин из Жирновска, где несколько лет руководил отделением УФМС по Жирновскому району. Но Дмитрий Александрович и ранее был знаком с нашим городом, - он работал в 4 межрайонном отделе УНП (управление по налоговым преступлениям). Переход на нынешнюю свою должность Дмитрий Александрович считает ответственным для себя шагом и намерен приложить все усилия к тому, чтобы паспортно-визовое обслуживание камышан было на высоте.


      В настоящее время, в частности, решается вопрос по организации ФГУП «Паспортно-визовый сервис», который будет оказывать платные услуги по заполнению заявлений и других необходимых документов гражданам, затрудняющимся в самостоятельном заполнении необходимой индивидуальной паспортно-визовой документации. Цивилизованный паспортно-визовый сервис будет предоставляться либо в помещении, выделенном для этих целей в самом отделе УФМС по г. Камышину, либо в здании по близости.

      У миграционной службы много задач. Дмитрий Александрович Игнатенко благодарен бывшему руководителю Отдела УФМС по г. Камышину Н.И. Еськовой за умелый подбор кадров, которые уже зарекомендовали себя, как работоспособная и квалифицированная команда, ей по плечу задачи любой сложности. Кроме того, Надежда Ивановна оказывает помощь молодому коллеге советами и дружеской поддержкой в становлении на новом месте службы.

      …Сейчас зима и отдел УФМС «поспевает» за обращениями граждан. Но в летний период службе приходится нелегко, - ее, в частности, захлестывает шквал обращений по оформлению загранпаспортов. Д.А. Игнатенко советует камышанам заблаговременно позаботиться об этом. Необходимую фотографию на паспорт можно сделать здесь же, на ул. Леонова, 27, бесплатно, как и заявление. Уплачивается только госпошлина.

    Марина Караваева

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика