Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей > Шоу «Формула любви»

Шоу «Формула любви»


9-02-2012, 10:14. Разместил(а): admin

Шоу-конкурс Формула любви ко дню святого Валентина     14 февраля 2012г. в 21.00 в камышинском клубе «Калипсо» состоится шоу-программа «Формула любви», посвященная Дню Святого Валентина. Вспомните популярное телевизионное шоу «Любовь с первого взгляда», где парни и девушки могли интересно провести свободное время, удивить своими талантами, и, если повезет, найти себе пару и отправиться в романтическое путешествие. Организаторы мероприятия – Комитет по делам молодежи и центр «Планета молодых» - подготовили для влюбленных множество интересных конкурсов: «Знакомство», «Признание в любви», «Танцуют все», а еще … Стоп! Пусть это пока останется маленькой тайной.

  Требований к участникам конкурса не так много: возраст от 18 до 30 лет и трудоустройство на территории нашего города. На данный момент получено 11 заявок на участие в шоу «Формула любви».

  По всем вопросам, связанным с проведением мероприятия, обращайтесь по телефону 2-02-90 или приходите по адресу ул. Ленина, 17 (ДК «Текстильщик»), или пишите по электронной почте planeta_molodih@mail.ru


Вернуться назад