Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Новости спорта > Спортивную честь региона в ЮФО будут защищать камышане

Спортивную честь региона в ЮФО будут защищать камышане


14-02-2012, 13:48. Разместил(а): admin

Мини-футбол     С 7 по 10 февраля 2012г. на базе ДЮСШ №2  г. Камышина прошли финальные соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений Волгоградской области в рамках Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу» по четырем возрастным группам.


  С 7 по 8 февраля играли команды младшего (2001-2002 г.р.) и среднего возраста (1999-2000 г.р.). Несмотря на холодную морозную погоду в турнире приняли участие 4 команды по младшей группе и 6 -  по средней.

  По итогам соревнований команда младшего возраста из школы №19, обыграв футболистов из Михайловки, Суровикино и Волгограда, заняла 1 место и завоевала право выступать от Волгоградской области на Первенстве Южного Федерального округа с 25 февраля по 3 марта этого года  в г.Ейске.

  Среди команд средней группы юные футболисты школы №14 обыграли своих соперников из г.Елани и р.п. Клетская. В финале встретились с командой СОШ №78 из г. Волгограда, которая также выиграла 2 игры у ребят из Урюпинска и Суровикино. В финале наши футболисты оказались сильнее и выиграли со счетом 5:3. Завоевав первое призовое место, они также будут представлять Волгоградскую область на первенстве ЮФО в г. Ейске.

  С 9 по 10 февраля на поле вышли игроки старшей возрастной группы (1997-98 г.р.) и юниоры (1995-96 г.р.). В турнире приняло участие 4 команды из Волжского, Елани, Суровикино и Камышина. В первом туре камышане из школы №18 проиграли волжанам, и этот проигрыш позволил им занять только 2 место.

Спортивную честь региона в ЮФО будут защищать камышане

  В группе юниоров принимало участие 5 команд. Выиграв все игры у спортсменов Кумылги, Михайловского района, Купцовского района, Иловлинской СОШ №2, наша команда из школы №16 также заняли первое место и получила  право выступать на первенстве ЮФО.


Вернуться назад