Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Важные новости > В Камышине пройдет автопробег посвященный Дню Победы

В Камышине пройдет автопробег посвященный Дню Победы


13-04-2012, 12:45. Разместил(а): Спецкорр

Автопробег      6 мая по инициативе Камышинской технической школы ДОСААФ пройдет автопробег по местам боевой славы, посвященный Дню Победы.

     Маршрут автопробега проедет по городу Камышину и населенным пунктам Камышинского района.Камышин. Автопробег в честь Дня Победы 6 мая по инициативе Камышинской технической школы ДОСААФ пройдет автопробег по местам боевой славы, посвященный Дню Победы. Маршрут автопробега пройдет по населенным пунктам Камышинского района.

      Останавливаясь в населенных пунктах, участники автопробега будут встречаться с ветеранами Великой Отечественной войны и почтут память героев войны возложение цветов у памятников. В каждом населенном пункте с огромным волнением и чувством гордости участники автопробега будут говорить о земляках - участниках войны, их бессмертном подвиге, истории создания памятников в их честь.

      Камышинская молодежь сможет поучаствовать в автопробеге, встретиться с ветеранами Великой Отечественной войны, почтить подвиг погибших героев, зарегистрировавшись по телефону: 4-18-04.


Вернуться назад