Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Новости культуры > Фотокросс «Молодежный взгляд»

Фотокросс «Молодежный взгляд»


10-05-2012, 16:00. Разместил(а): Спецкорр

     16 мая в Камышине пройдет фотокросс «Молодежный взгляд», организатором которого выступил социально-молодежный комплекс «Планета молодых». Данное мероприятие проводится уже не первый год, и студенты с удовольствием в нем участвуют. - Почему? – спросите Вы. Да потому что, это весело, не требует никакой специальной подготовки и к тому же позволяет проявить фантазию. Юноши и девушки гуляют по городу с фотоаппаратом и делают снимки на заданную тему, но самое приятное заключается в том, что каждая команда за свои старания может выиграть ценный приз.

     В прошлом году в фотокроссе приняли участие команды из Медицинского колледжа, Профессионального училища № 22, Современной гуманитарной академии и Технологического института. Студенты с легкостью выполнили задание и предоставили организаторам яркие, интересные, креативные снимки. В результате строгое жюри признало победителем команду Гуманитарной академии. Кто станет победителем в этом году? Скоро узнаем. Если и Вы хотите принять участие в фотокроссе, то собирайте команду из 5 человек и присылайте заявку до 15 мая по адресу: planeta_molodih@mail.ru

 

Автор: Елена Пономарева,

специалист по связям с общественностью

СМК «Планета молодых»


Вернуться назад