Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Важные новости > День российского предпринимателя пройдет в городском парке

День российского предпринимателя пройдет в городском парке


24-05-2012, 13:02. Разместил(а): Спецкорр

     26 мая в 16 часов дня в городском парке культуры и отдыха имени Комсомольцев Добровольцев пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню российского предпринимательства.

     На площади возле фонтана состоится выставка-презентация товаров от предприятий местных товаропроизводителей и выставка изделий мастериц декоративно-прикладного искусства. На выставке-презентации свою продукцию представят ООО «Любимый город» и «Камышинский комбинат продуктов питания» ИП Каляндра В.А.

     На сцене городского парка лучших представителей малого и среднего предпринимательства поздравят и наградят от Администрации городского округа-город Камышин и Камышинской городской Думы. Во второй части парка ближе к аттракционам на будущей «Аллее предпринимателей» планируется высадка молодых саженцев можжевельника. Украсит этот день  праздничный концерт с участием ярких творческих коллективов дворца культуры «Текстильщик»: народный ансамбль «Здравица», народная эстрадная группа «Глория», народный танцевальный коллектив «Дружба» клуба «Ветеран», образцовый танцевальный коллектив «Театр танца и души», инструментальный дуэт профессиональных музыкантов состоящий из Александра Турбина и Максима Лысенко, а также солисты дворца культуры – Ольга Мирошниченко, Юлия Шубина и Михаил Еремин.


Вернуться назад