Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей > Лучший врач - 2012

Лучший врач - 2012


28-05-2012, 12:20. Разместил(а): admin

Лучший врач     В канун профессионального праздника Министерство здравоохранения Волгоградской области проводит конкурс «Лучший врач Волгоградской области - 2012». Его главная цель – выявить лучшего доктора по мнению жителей!

   В конкурсе предусмотрено пять номинаций. Это «Лучший врач-специалист», «Лучший молодой врач», «Лучший участковый врач», «За верность профессии», а также «Народный доктор».

     Победителей в первых четырех номинациях определят комиссии регионального минздрава. Участниками пятой номинации конкурса стали народные кандидаты после обработки сотен писем, заявок и телефонных звонков. Познакомиться со списком кандидатов по номинации "Народный доктор" и отдать свой голос можно на интернет-сайте министерства здравохранения Волгоградской области. Кроме того отдать голос за своего любимого медработника можно по телефону горячей линии (8442) 24-86-84 с 9.00 до 17.00, а также по электронному адресу konkurs@vomiac.ru . Победители конкурса будут награждены почётными грамотами и солидными призами в день медицинского работника!

   Призываем камышан принять участие в определении лучших врачей области и отдать голос за наших земляков!


Вернуться назад