Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Июнь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • - «Поезд Победы» снова посетит Камышин
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » » Лучшей семьей года признана семья Воробьевых!
    Лучшей семьей года признана семья Воробьевых! Сфера культуры / Новости культуры

    Семья – это труд, друг о друге забота,

    Семья – это много домашней работы.

    Семья – это важно!

    Семья – это сложно!

    Но счастливо жить одному невозможно!

         29 июня в уютном зале ДДК «Дружба» прошел городской конкурс «Молодая семья», организаторами которого выступили Комитет по делам молодежи и социально-молодежный комплекс «Планета молодых».

       В этом году в конкурсе приняли участие 5 семей: Андрей и Лидия Тетюшевы, Виктор и Анастасия Пушкаревы, Руслан и Ольга Мулюковы, Егор и Екатерина Воробьевы, Андрей и Оксана Таровы. Самые смелые, веселые, талантливые, неординарные супружеские пары боролись за звание «Лучшей семьи года». Кто же стал победителем? Обо всем по порядку!

       К первому конкурсу пары готовились заранее. Их задача состояла в том, чтобы сделать семейную газету, используя фотографии, вырезки из журналов и другой подручный материал. Надо признать, что все семьи блестяще справились с заданием. Жюри пришлось приложить усилия, чтобы по достоинству оценить работы участников. Кстати, кому выпало право судить претендентов на звание «Молодая семья года»? Председатель правления КПК «Альтернатива» Наталья Алексеевна Сухотина, директор такси «Волга» Любовь Васильевна Филимонова, ведущий специалист центра полиграфии «Авеню» Алена Васильева, победитель конкурса «Молодая семья – 2011» Александр Воробьев и директор центра социальной защиты населения Елена Юрьевна Кондраева в этот вечер оценивали старания наших конкурсантов.

       В первом конкурсе под названием «Здравствуйте! Это мы» задача участников состояла в том, чтобы рассказать зрителям о своей семье, увлечениях, ценностях и умениях. Семья Тетюшевых удивила зрителей своим нестандартным подходом: Андрей и Лидия танцевали, пели, признавались в любви и даже показали замечательный видеоролик, который доказал, что глава семьи – надежная опора для своей супруги. Виктор и Анастасия Пушкаревы предстали перед зрителями в роли принца и принцессы. Семья Мулюковых «влюбила» в себя добрую половину зала: забавный танец в костюмах пчел и мощная поддержка воспитанников Станции детского и юношеского туризма и экскурсий вызвали заслуженные аплодисменты зрителей. Семья Воробьевых подошла к задаче с юмором: оригинальные танцы и фокусы не оставили равнодушным никого. Андрей и Оксана Таровы во время визитки танцевали, пели и разыгрывали настоящие бои без правил, а прекрасный голос Оксаны и вовсе растопил сердца жюри.

       Во втором конкурсе «Кулинарный поединок» удар пришлось держать сильной половине человечества: из определенного набора продуктов молодые люди готовили оригинальные блюда и придумывали им не менее оригинальные названия. Самым быстрым в этом конкурсе оказался Егор Воробьев, за что и получил блендер – чудесный агрегат для «кухонных дел». Хочется верить, что этим подарком будет пользоваться не только его супруга, но и он сам, радуя своих домочадцев вкусными блюдами.

       В третьем конкурсе под названием «Квартирный вопрос» честь семьи отстаивали девушки. Вооружившись молотками, представительницы «слабого пола» вбивали в бруски здоровенные гвозди. Лучшей в этом конкурсе оказалась Екатерина Воробьева, которая и унесла домой электродрель от магазина «Ударник». В последнем конкурсе «Танец любви» молодые пары очаровали и жюри, и зрителей.

       Пришло время подводить итоги. Пока жюри совещалось, зрители наслаждались выступлением Антона Заруднева, Оксаны Таровой, Виктора Новикова и очаровательной Фаины, которая исполнила потрясающий восточный танец. Кстати, организаторы не забыли и о зрителях: все они приняли участие в беспроигрышной лотерее. Благодаря счастливому пригласительному билету, одна из зрительниц стала обладательницей электромясорубки.

       Какая же семья по итогам всех конкурсов была признана лучшей? Барабанная дробь… Звание «Молодая семья – 2012» по праву получила семья Воробьевых. Благодаря своей непосредственности, юмору и сплоченности Егор и Екатерина в скором времени отправятся в Турцию! А путевку в эту сказочное местечко им предоставили туристическое агентство «Экспресс-Ювента» и КПК «Альтернатива». Потом, конечно, было огромное количество разнообразных подарков для всех участников, поздравления, цветы, но ведь это не главное! Главное – любовь, которая есть во всех семьях! Любите друг друга!

       Организаторы выражают благодарность всем спонсорам: туристическому агентству «Экспресс-Ювента», КПК «Альтернатива», центру строительных и отделочных материалов «Ударник», КПК «Честь», магазину «АВС», такси «Волга», ИП Каляндра, такси «Сити», клубу «ФитнесМания», боулинг на ул. Некрасова, бассейну на 5 микрорайоне, компании «Орифлейм», фирме «Метеор», Ольховскому мясокомбинату, ООО «Любимый город», ОАО «Камышинпищепром», ОАО «Хлебокомбинат», центру полиграфии «Авеню», медиа-холдингу «Абрикос», радио «Европа плюс» и «Камышин FM».

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика