Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Июль 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • - «Поезд Победы» снова посетит Камышин
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » В Волгоградскую область прибыли участники ралли «Шелковый путь»
    В Волгоградскую область прибыли участники ралли «Шелковый путь» Лента новостей / Новое

         На бивуаке, где остановились спортсмены, пилотов гоночных экипажей приветствовал губернатор Волгоградской области Сергей Боженов. Он осмотрел территорию лагеря и пообщался с участниками состязаний.

    Гонщики поделились с главой региона впечатлениями от прохождения первого специального участка. Эдуард Николаев – пилот экипажа команды «КАМАЗ-мастер», которая одержала победу в грузовом зачете на первом специальном участке, сравнил его с африканской саванной. «Все проехали хорошо, - заметил гонщик. - Мы остались довольны техникой и этапом в целом. Он похож на «даккаровский». Эдуард Николаев выразил признательность губернатору Сергею Боженову и региональному правительству, при непосредственной поддержке которых был организован волгоградский этап ралли.

    Глава региона Сергей Боженов в свою очередь поблагодарил организаторов «Шелкового пути» за включение в маршрут соревнований волгоградских просторов.

    - Наш регион - правильное место для ралли, - сказал губернатор. - У нас вы встретите разнообразие природных ландшафтов и множество естественных препятствий. А еще есть такая примета - кто побеждает на территории Волгоградской области, побеждает везде. Я желаю вам удачных стартов и финишей на следующих участках трассы.

    По доброй традиции гостями ралли «Шелковый путь» стали воспитанники дома-интерната г. Волжского. Губернатор вручил им в качестве подарка плазменный телевизор, а организаторы ралли - компьютер.

    Участники автогонки пробудут в Волгоградской области еще два дня. Сегодня им предстоит преодолеть участок песчаной трассы протяженностью 310 км. Завтра, 10 июля, стартует третий этап ралли. Из Светлоярского района спортсмены отправятся в республику Калмыкия.         Ралли «Шелковый путь» проводится уже в четвертый раз. В этом году участниками гонки стали спортсмены из 25 стран Европы, Азии и Южной Америки. Более 100 джипов и 25 грузовиков проедут почти 4 тыс. км – от Москвы до Геленджика, половина из которых – скоростные.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика