Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Июль 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 28 марта по 3 апреля
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Реестр свободных нежилых помещений муниципального фонда по состоянию на 14 марта 2024 года
  • - Праздник «Широкая Масленица»
  • - на 01.03.2024 год
  • - Основные положения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • - Памятки для работников
  • - Отчёт Главы городского округа – город Камышин о результатах деятельности Администрации за 2023 год
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Камышане готовы отправить помощь
    Камышане готовы отправить помощь Лента новостей / Новое

    Камышане не остались равнодушными к беде в Краснодарском крае и собрали гуманитарную помощь пострадавшим от наводнения в размере полутора тонны – сообщили в «Центре социальной защиты населения по г.Камышину».

    После проведения совещания (10 июля) заместителя Главы города А.С. Федосеева с камышинскими предпринимателями по вопросу оказания гуманитарной помощи, многие предприниматели выразили готовность помочь пострадавшим от стихии. Таким образом, предприниматели отправят из Камышина на Кубань: бытовую химию, одежду, бельё, электроинструменты, стройматериалы, ковры, канцтовары, продукты питания, комплекты пастельного белья.

    Сотрудники городской Администрации, Камышинской городской Думы, Контрольно-счетной палаты Камышина, руководители муниципальных учреждений и предприятий перечислили свой однодневный заработок в фонд пострадавших.

    Не осталось в стороне и ТОСовское движение Камышина. «Волга-Дон», «Белая сирень», «Альфа», «Волжанка» смогли организовать пункты приема гуманитарной помощи пострадавшим на базе ТОСов.

    Жители Камышина всю неделю несли в Центр социальной защиты населения одежду, бельё, одеяла, воду, бытовую химию и многое другое. Спасибо всем и каждому в отдельности, кто откликнулся на помощь пострадавшим от наводнения.

    На 16 июля из Камышина в Крымск готов к отправке груз весом 1,5 тонны.  

    Около 2 тонн посылок с гуманитарной помощью более 1 млн. рублей отправили россияне по почте пострадавшим от наводнения жителям Краснодарского края за первые дни после трагедии.

    Жители Москвы, Санкт-Петербурга, Архангельской, Белгородской, Брянской, Волгоградской, Вологодской, Владимирской, Калужской, Кемеровской, Кировской, Курской, Ленинградской, Московской, Мурманской, Нижегородской. Новосибирской, Оренбургской, Омской, Орловской, Пензенской, Рязанской, Свердловской, Тверской областей, Красноярского, Пермского, Хабаровского края, республик Кабардино-Балкария, Татарстан, Удмуртия и Чувашия через отделения Почты России бесплатно отправили посылки с моющими и гигиеническими средствами, одеждой и предметами первой необходимости, а также денежные переводы с пожертвованиями. Кроме того, гуманитарный груз на Кубань собрали и коллективно направили сотрудники филиала федерального почтового оператора «Автоматизированные сортировочные центры».

    Для удобства клиентов, желающих оказать посильную помощь пострадавшему населению, в отделениях почтовой связи размещены специальные инструкции по правильному заполнению бланка почтового перевода, а также памятки с указанием перечня вещей, принимаемых к отправлению, наименованием получателя и номером расчетного счета. В случае необходимости операторы почтовой связи консультируют клиентов.

    Почта России напоминает, что к бесплатной пересылке в почтовых отправлениях принимаются: средства личной гигиены (шампуни, зубная паста, зубные щётки, мыло и т.д.).

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика