Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Июль 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • - «Поезд Победы» снова посетит Камышин
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » «H2O party» на «Гремячем»
    «H2O party» на «Гремячем» Лента новостей / Новое

    В прошедшие выходные дни на пляже «Гремячий» состоялось молодежное мероприятие под названием «H2O party» на пиратскую тематику, организаторами которого выступили Комитет по делам молодежи и социально-молодежный комплекс «Планета молодых».

    Соревнования проходили по принципу популярной телевизионной игры «Форт Боярд», при этом участником состязания мог стать любой камышанин в возрасте от 14 до 30 лет.

    Всего организаторами было зарегистрировано 9 команд, которые и приняли участие в упорной борьбе за «Сундук мертвеца», в котором находились главные призы.

    Участники сами  придумали название своим командам: «Веселый Роджер», «Пять в одном», «Персики», «Отцы и дети», «Якоря», «Лентяи», «Колибри», «Черная жемчужина», «Напролом» -  в соответствии с которыми они и разукрасили свои флаги, вооружившись цветными маркерами и богатой фантазией.

    Внимание отдыхающих на пляже привлекли громкие голоса, раздающиеся с середины реки. Да, да это был настоящий пиратский корабль!  Пришвартовался к берегу, и перед удивленной публикой предстали грозные пираты.

    Здесь и началось самое интересное – ожесточенная битва за карту, в которой указано место, где спрятан клад. Благодаря ловкости ведущих, через мгновение карта была вырвана из цепких лап пиратов, и все команды ринулись в бой.

    Первое испытание под названием «Подвесной городок» требовало от участников ловкости, смелости и хорошей физической подготовки.

    На этапе «Водяной» задача ребят состояла в том, чтобы наполнить емкость водой, построив водопровод из обычных пластиковых бутылок.

    В конкурсе «Лазер» от участников требовалось умение работать в команде. Задача состояла в том, чтобы попасть в мишень, используя три зеркала и карманный лазер.

    На этапе «Меткий стрелок» ребята, вооружившись дротиками, стреляли в воздушные шары, а в конкурсе «Водолей» наполняли водой бутылку, на дне которой находился маленький шарик.

    В испытании «Слово» участники искали на дне реки большие камни с написанными на них буквами, собирая слово «жемчужина», а на этапе «Шоко-Барокко» доставали заветные ключи из ведер с грязью.

    В конкурсе «Утопленник» задача состояла в том, чтобы по очереди опускать камни в стакан, раскачивающийся на воде, а проигрывал тот, кто опустил последний камень.

    В испытании «Старый пират» командам загадывали сложные загадки. При успешном прохождении всех испытаний капитаны получали ключи. Из десяти собранных каждой командой ключей только один в конечном итоге должен был подойти к сундуку, хранившем пиратские сокровища.

    На последнем этапе «Абордаж» участники устроили гонки на байдарках. Их задача состояла в том, чтобы доплыть до шлюпки, находящейся на середине реки, и забрать белый флаг. Первой со всеми испытаниями справилась команда «Якоря», представленная детским клубом «Факел» под руководством Мулюковых Руслана и Ольги, а также Леденцовой Елены, известных в городе скаут-лидеров Станции детского и юношеского туризма и экскурсий.

    Кстати, многие камышане, узнавшие о планируемой пиратской вечеринке, подготовили костюмы пиратов. Среди них был проведен конкурс на лучший костюм, по итогам которого первое место было присуждено Гранцон Анне (ТОС «Альфа»), за что она и получила приз.

    Организаторы выражают благодарность кафе-бару «Пиастры» за предоставленные призы.

    Фотографии мероприятия смотрите в официальной группе СМК «Планета молодых»: http://vk.com/club26701122.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика