Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Новости культуры > Под Камышином произошло крупное ДТП, есть пострадавшие

Под Камышином произошло крупное ДТП, есть пострадавшие


5-09-2012, 16:56. Разместил(а): Спецкорр

Аварино-спасательная служба     Сегодня в 10.17 в аварийно-спасательную службу Камышина поступило сообщение от диспетчера единой диспетчерской службы Камышинского района о том, что на трассе Волгоград - Сызрань произошло ДТП с участием большегрузов, в котором есть пострадавшие.

     Авария произошла вблизи села Александровка. В результате дождливой погоды, водитель автомобиля МАН, двигавшийся в Пензенскую область, не справился с управлением и выехал на обочину. Из-за плохой видимости, большегруз въехал в КАМАЗ с прицепом, припаркованный у дороги.

      В результате столкновения, пассажир МАНа оказался зажатым в кабине автомобиля. Прибывшие на место происшествия камышинские спасатели, специальным гидравлическим инструментом извлекли пострадавшего экспедитора из автомобиля. Сотрудники спасательной службы оказали первую медицинскую помощь и передали пассажира большегруза бригаде скорой помощи.

Сейчас пострадавший находится в тяжелом состоянии в городской больнице Камышина.


Вернуться назад