Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Сентябрь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Основные положения
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Главные врачи муниципальных учреждений здравоохранения Камышина приняли участие в видеоконференции Волгоградской области
    Главные врачи муниципальных учреждений здравоохранения Камышина приняли участие в видеоконференции Волгоградской области Лента новостей / Новое

    Видеоконференция     Сегодня в администрации городского округа заместитель председателя Комитета здравоохранения Н.Г. Харченко и главные врачи всех муниципальных учреждений здравоохранения Камышина приняли участие в видеоконференции.

         В онлайн режиме, прошла Коллегия министерства здравоохранения Волгоградской области с главными врачами городских, районных больниц муниципальных образований и городских округов.  На обсуждение в этот день, был вынесен вопрос предоставления министерством здравоохранения Волгоградской области, государственной услуги  по организации приема граждан, обеспечении своевременного и полного их рассмотрения, а также принятие по ним решений и направление ответов в установленный законодательством РФ срок.

         Вел видеоконференцию министр здравоохранения Волгоградской области В.В. Шкарин. На конференции представителями аппарата Губернатора и правительства Волгоградской области, а также главными врачами государственных бюджетных и муниципальных учреждений здравоохранения были озвучены итоги и анализ за I полугодие письменных обращений граждан, организации проведения личных приемов в муниципальных учреждениях здравоохранения Волгограда и области. Одним из актуальных вопросов стала реализация конституционных прав граждан на обращения в государственные органы, а также проблема зубопротезирования по итогам работы с обращениями граждан в больницах Волгограда.

         Подводя итоги, Владимир Вячеславович, обратил внимание всех главных врачей учреждений здравоохранения области на то, что следует быть доступнее к населению, своевременно реагировать на обращения жителей и вводить новые формы приема граждан по личным вопросам.

         «В системе здравоохранения уже существует горячая линия обращения граждан по обеспечению лекарственными препаратами, следует организовать подобное по вопросам оказания медицинской помощи жителям городов и районов Волгоградской области. Давайте будем открыты и доступны нашим гражданам», сказал министр здравоохранения Волгоградской области.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика