Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Ноябрь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 28 марта по 3 апреля
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Реестр свободных нежилых помещений муниципального фонда по состоянию на 14 марта 2024 года
  • - Праздник «Широкая Масленица»
  • - на 01.03.2024 год
  • - Основные положения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • - Памятки для работников
  • - Отчёт Главы городского округа – город Камышин о результатах деятельности Администрации за 2023 год
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » » Нелегалам здесь не место!
    Нелегалам здесь не место! Важные новости / Новое / МО МВД РФ "Камышинский"

         В период с 20 по 21 ноября 2012 г. на территории города Камышина и Камышинского района сотрудниками отдела УФМС России по Волгоградской области в городе Камышин  совместно с Межмуниципальным отделом МВД России «Камышинский» проводится операция «Регион-Магистраль», в целях выявления и пресечения каналов незаконной миграции и их организаторов, а также нарушений миграционного законодательства.

    Ранее, в рамках подобной операции на территории города Камышина и Камышинского района была задержана группа лиц – граждан Узбекистана, которые осуществляли трудовую деятельность на территории Российской Федерации нелегально.  Группа в составе восьми человек работала на полях бахчевых культур Быковского района. В октябре 2012 года они, прибыв на погрузку арбузов в Камышинский район и получив расчет, направились на рынок «Пенза-2». Там, между одним из них и его старшим товарищем завязалась ссора, в результате последний нанес ножевое ранение своему оппоненту, от которого тот и скончался. В ходе проверки, было установлено, что у многих «гостей» из Азии нет никаких документов, а у кого и были - просрочены. В настоящее время шестеро человек из данной группы депортировано в Узбекистан, один содержится в следственном изоляторе.

    Еще один житель другого государства ранее был задержан сотрудниками патрульно-постовой службы на камышинском городском рынке. Гражданин Греции предоставил сотрудникам полиции копии паспорта и  свидетельства  о рождении, которые, как оказалось позже,  сделаны с документов, выданных на другое лицо – гражданина РФ. Более того, паспорт с такими данными числился в розыске, как утерянный. После проведения всех необходимых проверок, было принято решение о выдворении данного гражданина с территории Российской Федерации.

    Сотрудниками миграционной службы и Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» в рамках проводимой в настоящее время операции, особое внимание уделено выявлению физических, юридических и должностных лиц, привлекающих и использующих иностранную рабочую силу, а так же объектам транспорта, осуществляющим пассажирские перевозки.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика