Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Юрий Мартынов и Сергей Кочемазов – гости Камышина

Юрий Мартынов и Сергей Кочемазов – гости Камышина


30-11-2012, 09:31. Разместил(а): Спецкорр

     В духе русских традиций, караваем и солью встретил Центр развития творчества детей и юношества города Камышина. В наш город прибыли самые дорогие гости: Заслуженный деятель искусств России Юрий Мартынов, Лауреат Премии Президента России, Лауреат Международных конкурсов, обладатель медали «Добрые люди мира» Сергей Кочемазов, актер театра и кино Вячеслав Дьяченко и арт-продюссер Александра Рорбах.

     По инициативе ТОС «АЛЬФА», ТОС «ВОЛГАРЬ» и ТОС «ЛУЧ» на творческой встрече с Сергеем Кочемазовым при поддержке педагогов, воспитанников и их родителей, а также других территориальных общественных самоуправлений и жителей города, была выдвинута идея о присвоении каштановой аллее, что на 5 микрорайоне имени Евгения Мартынова. Юрий Григорьевич, брат Евгения Мартынова  эту идею поддержал.

     В актовом зале центра московские гости провели мастер-класс о поведении на сцене, о системе К.С. Станиславского и показали свое творчество. Сергей Кочемазов под громкие аплодисменты исполнил замечательные песни Евгения и Юрия Мартыновых. Варя Варич, Саша Смирнова и Настя Пискун исполнили песни Евгения Мартынова, а Ярослав Загребин участвовал в этюдах по актерскому мастерству.

     Закончилась встреча дружеским чаепитием детей и взрослых.


Вернуться назад