Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Декабрь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 25 апреля по 1 мая
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • - «Поезд Победы» снова посетит Камышин
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Подготовка и проведение работы к празднованию 70-ой годовщины Сталинградской битвы
    Подготовка и проведение работы к празднованию 70-ой годовщины Сталинградской битвы 70 лет Сталинградской битве

         Все ТОСы, принимают активное участие в различных мероприятиях, одно из таких -  посвящается подготовке и проведению 70-летия Победы в Сталинградской битве.

    ТОСовцы проводят значимые мероприятия для ветеранов на территории своих домов, клубов, в различных центрах, библиотеках.

         ТОС «Волга-Дон» провели праздничное мероприятие на территории ТОС, где чествовали не только жителей преклонного возраста, но и ветеранов. Активисты принимают участие в  городских митингах, куда сопровождают своих ветеранов,  поздравляют с праздниками на дому, посещают в больницах в госпитале, готовят для них подарки, в том числе сделанные своими руками (самосвязанные вещи, поделки от детей и праздничные открытки).

         ТОС «Белая сирень» организовали праздник «Белых журавлей» патриотического направления в воспоминаниях, о ветеранах,  проживавших на территории ТОС.  Пели песни, рассказывали стихи и в конце праздника запустили воздушные шары в небо.

         ТОС «Волгарь» провели встречу  в библиотеке, на которой присутствовали ветераны, и активисты ТОСов «Альфа», «Улыбка», «Волга-Дон» для них был дан концерт, а после чаепитие.

         ТОС «Белая сирень» провели праздник «Добра, дружбы и милосердия» в детском реабилитационном центре для несовершеннолетних, где был приглашен ветеран ВОВ, участник Сталинградской битвы - орденоносец, который рассказал о тяжелых боях за Сталинград, затем был большой концерт воспитанников и жителей ТОС «Белая сирень», конкурсы с участием детей.

         Председатель ТОС «Вера» организовывала для своих ветеранов в ДДК «Дружба» просмотр фильмов военной тематики «Повесть о настоящем человеке»; «Два бойца»; «Летят журавли» и т.д., а так же поздравляют ветеранов на дому, устраивают всевозможные мероприятия.

         ТОС «Волжанка» организовали мероприятие в библиотеке   с участием ветеранов посвященные памяти 70-я Победы в Сталинградской битве.

         Активисты ТОС  ходят к ветеранам домой с оказанием помощи  в уборке по дому, приобретение лекарств и продуктов, по необходимости  вызывают врача. Они очень внимательны к участникам и ветеранам войны, помогая им тем самым сплачиваться  в своих прожитых годах и в воспоминаниях о войне, о прожитой жизни; на их жизненном примере воспитывают молодое поколение уметь ценить и уважать старшее поколение.

     

    rasporyazhenie-utverzhdenie-plana.doc [249 Kb] (cкачиваний: 370)

     

    rasporyazhenie-vnesen.-izmen.doc [134,5 Kb] (cкачиваний: 274)

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика