Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Камышанка представила свой бизнес-проект на областной олимпиаде школьников по основам предпринимательской деятельности

Камышанка представила свой бизнес-проект на областной олимпиаде школьников по основам предпринимательской деятельности


19-12-2012, 14:00. Разместил(а): Наталья Ефимова

В области реализуется программа по вовлечению молодежи в предпринимательскую деятельность и развитие молодежного предпринимательства. При активном содействии Администрации городского округа – город Камышин на базе Камышинского филиала НОУ ВПО «Волгоградского института бизнеса» была реализована образовательная программа для старшеклассников по основам предпринимательской деятельности.

В нашем городе в программе приняли участие 106 учащихся старших классов из школ города Камышина и Камышинского района.

Л.И. Ключникова директор Камышинского филиала "Волгорадского института бизнеса" и Е. Выпрецкая (школа № 8)     По итогам обучения проводился конкурсный отбор бизнес-проектов, в котором победила Елена Выпрецкая учащаяся школы № 8 города Камышина.

16 декабря Елена представила свой бизнес-проект в городе Волгограде на областной олимпиаде школьников по основам предпринимательской деятельности, где получила диплом участника олимпиады и главный приз Волгоградской торгово-промышленной палаты за лучший проект в номинации «Интернет-бизнес».

Всем участникам программы были вручены сертификаты о прохождении обучения.

участники программы получили сертификаты


Вернуться назад