Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Новости > Внимание! Конкурс!

Внимание! Конкурс!


17-01-2013, 15:17. Разместил(а): Спецкорр

Молодежная администрация     Комитет по делам молодежи проводит конкурс по формированию Молодежной администрации городского округа - город Камышин.

     Молодежная администрация создается для повышения социальной активности молодежи, участия молодежи в социально-политической жизни городского округа - город Камышин, реализации федеральных, региональных программ и проектов в сфере  молодежной политики, подготовки кадрового резерва для органов местного самоуправления городского округа - город Камышин.

     Участниками Конкурса может стать гражданин РФ в возрасте от 18 до 30 лет включительно, зарегистрированный по месту жительства на территории городского округа - город Камышин. Победители Конкурса включаются в состав Молодежной администрации распоряжением Администрации городского округа - город Камышин.

Конкурс проводится в два этапа: первый этап - конкурс письменных работ, представленных участниками конкурса; второй этап - собеседование с победителями первого этапа Конкурса и отбор победителей Конкурса. Письменные работы представляют собой проекты, освещающие актуальные проблемы муниципального образования и пути их решения.

     Общую координацию и контроль за ходом проведения конкурса осуществляет Комитет по делам молодежи Администрации городского округа-город Камышин. Отбор кандидатов в состав Молодежной администрации осуществляет конкурсная комиссия по формированию молодежной администрации. Кандидат, изъявивший желание участвовать в Конкурсе, представляет в конкурсную комиссию следующие документы:

1) личное заявление;                                  

2) анкету;

3) письменную работу;

4) копию паспорта;

5) копию документа об образовании;

6) справку с места учебы или работы;

7) документ, подтверждающий участие или членство в молодежном общественном объединении или организации (в случае участия или членства в молодежном общественном объединении или организации);

8) почетные грамоты, рекомендательные письма, дипломы и т.д. по усмотрению кандидата.

     Все материалы представляются на русском языке в отпечатанном виде на листах формата А4. Объем материала - до 7 страниц машинописного текста. Присланные на конкурс материалы не возвращаются и не рецензируются.

     Критериями оценки работ конкурсной комиссией являются:

- актуальность;

- социальная значимость;

- реалистичность;

- измеряемость результатов.

     Конкурсная комиссия определяет победителей первого этапа, которые допускаются к собеседованию, и информирует их о сроках проведения второго этапа Конкурса. Члены конкурсной комиссии проводят собеседование с победителями первого этапа, оценивая их личные и профессиональные качества. Конкурсная комиссия большинством голосов принимает итоговое решение о победителях Конкурса.  Форму необходимых документов для участия в конкурсе можно посмотреть на официальном сайте Администрации в разделе молодежная политика.

      За подробной информацией обращаться в Комитет по делам молодежи ул. Пролетарская 29, тел. 5-06-63, эл.почта kdmkamyshin@mail.ru.

 

anketa.doc [32 Kb] (cкачиваний: 245)  

zayavlenie.doc [25,5 Kb] (cкачиваний: 234)

polozhenie-ma.doc [46,5 Kb] (cкачиваний: 239)

polozhenie-o-konkurse-2012.doc [46 Kb] (cкачиваний: 225)

polozhenie-o-konkurse-2012.doc [46 Kb] (cкачиваний: 222)

proekt.doc [101,5 Kb] (cкачиваний: 261)

postanovlenie-sostav-konkursnoj-komissii.doc [79,5 Kb] (cкачиваний: 306)


Вернуться назад