Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Апрель 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • - «Поезд Победы» снова посетит Камышин
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » » Представители Молодежной администрации встретились с Главой городского округа – город Камышин
    Представители Молодежной администрации встретились с Главой городского округа – город Камышин Важные новости / Новое / Молодежные новости / Новости

         Сегодня в 10.00 состоялась встреча Молодежной Администрации с А.И. Чунаковым, на которой представители «молодежной власти» рассказали и вынесли на обсуждение проблемные вопросы.

    В начале встречи Александр Иванович рассказал о функциях и работе органов местного самоуправления, затем молодежь поделилась волнующими их вопросами.

    Глава Молодежной администрации, ее представители вынесли на обсуждение предложения о проведении дополнительных мероприятий по укреплению бренда «Камышин – Арбузная столица России: новые конкурсные площадки, выставки, идеи изменения колоны, создание фильма о Камышине в новой технологии «timelapse» и многое другое.

    Камышинский арбузный фестиваль имеет статус городского фестиваля, но известен он уже далеко за его пределами. В этом году город представлял свой проект «Возрождение историко-культурного центра» для участия в федеральном проекте на региональном уровне и вошел в региональную программу. «Ваши предложения по самому фестивалю обязательно будут учтены и более того, в их воплощении вы сами можете принять участие, предлагаю представителю Молодежной администрации войти в организационный комитет по подготовке и проведению VI Арбузного фестиваля»,- сказал Глава городского округа – город Камышин.

    Искандиров Руслан внес предложение о разработке городской целевой программы по созданию и развитию пляжей в городе Камышине. С предложением Молодежной Администрации учредить стипендии для учащихся, которые активны и имеют достижения в сфере культуры и в общественной деятельности выступила Злобина Ольга. Айсина Оксана подняла тему об уборке территории и реконструкции парков Текстильщиков, Строителей. Как было отмечено мэром, в парке Текстильщиков уже ведется работа по его благоустройству. Планомерно он будет преображаться. В этом году в городе минимум будет установлено 50 урн, которых, безусловно, не хватает.

    Встреча носила дружеский характер, в ходе которой были определены направления совместной деятельности Молодежной администрации и Администрации городского округа – город Камышин в дальнейшем.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика