Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Апрель 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • - «Поезд Победы» снова посетит Камышин
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » » За неделю месячника по благоустройству в Камышине очистили от мусора более 2500 гектаров
    За неделю месячника по благоустройству в Камышине очистили от мусора более 2500 гектаров Важные новости / Новое / ЖКХ

         С целью повышения уровня благоустройства и санитарного состояния Камышина 1 апреля стартовал месячник по благоустройству, озеленению и улучшению санитарного содержания города.

    Контроль за организацией работ по уборке и благоустройству городских территорий возложен на Первого Заместителя Главы Администрации городского – округа город Камышин С.В. Зинченко.

    27 апреля состоится  общегородской субботник, в котором Администрация городского округа – город Камышин предложила принять активное участие организациям, предприятиям, учреждениям и предпринимателям города, а также жителям многоквартирных домов и частного сектора.

    Напоминаем, что при наведении санитарного порядка и благоустройстве территории мусор сжигать недопустимо!   По всем вопросам организации вывоза мусора и приобретения бесплатных талонов по вывозу твердо-бытовых отходов обращаться по телефону: 9-10-10.

    Директор МБУ г. Камышина «Благоустройство» А.В. Камельгак подвел итоги недели по благоустройству города: «В рамках месячника по благоустройству за прошедшие 10 дней были убраны улицы города: Зеленая, Советская, Гагарина, Некрасова, Ленина, Волгоградская. Проведена обрезка деревьев и вывоз спиленных веток в районе улиц 22 Партсъезда, Леонова, Советская, Зеленая и на 3 мкр. Представители коммунальных служб предприятий, учреждений и управляющих компаний города выходили с уборкой на участок трассы от въезда в город Камышин со стороны Саратова до выезда из него в направлении Волгограда. Мы приступили к посадке деревьев и кустарников. Продолжаем вывозить мусор из городских парков и скверов. Стоит сделать вывод, что прошедшая неделя месячника сделала город чище. Ведь уютнее и комфортнее жить в порядке, поэтому важно и в дальнейшем сохранить тенденцию на его поддержание. Хотел бы обратиться к жителям города с просьбой размещать собранный мусор непосредственно в бункеры и контейнеры, установленные на мусорных стоянках. И напомнить об административной ответственности за сброс мусора рядом с контейнерами».

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика