Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Архив > Уважаемые сотрудники пожарной охраны! Дорогие ветераны службы!

Уважаемые сотрудники пожарной охраны! Дорогие ветераны службы!


30-04-2013, 08:34. Разместил(а): Наталья Ефимова


     Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

История вашей службы уходит в далекое прошлое. Указ об организации круглосуточных пожарных надзоров был подписан российским императором Алексеем Михайловичем 361 год назад. Ваша деятельность во все времена считалась одной из самых нужных и благородных.

Во имя спасения людей вы несете свою нелегкую службу, с риском для жизни вступаете в борьбу с огнем и опасностями. От ваших  слаженных  действий, оперативности, профессионализма и храбрости в минуту бедствия  зависят  судьбы  людей.

Пожары и чрезвычайные ситуации - страшные катастрофы. Но ваша стабильная и четкая работа - это гарантия успешной деятельности предприятий и организаций, важнейшее условие спокойной жизни Камышан.

Благодарю вас за ответственный подход к выполнению служебного долга, за ваш нелегкий труд, за мужество и героизм, проявленные при спасении людей! В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, удачи, успехов в работе и поменьше тревожных выездов!

Начальник Управления по делам ГО и ЧС Администрации городского округа – город Камышин  А.М. Чеботарёв


Вернуться назад