Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Июнь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • - «Поезд Победы» снова посетит Камышин
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » «6 млн.человек в Российской Федерации празднуют День медицинского работника», - А.С. Федосеев
    «6 млн.человек в Российской Федерации празднуют День медицинского работника», - А.С. Федосеев Лента новостей / Новое

    А.И. Чунаков     Сегодня в ДДК «Дружба» состоялось торжественное мероприятие по случаю празднования Дня медицинского работника.

    В своём приветственном слове Глава городского округа – город Камышин А.И. Чунаков поздравил и поблагодарил собравшихся за высокий профессионализм, верность выбранной профессии, за милосердие и бескорыстное служение людям. Отметил, что развитию здравоохранения уделяется пристальное внимание. В рамках модернизации здравоохранения продолжает поступать медицинское оборудование, ведётся работа по профессиональной подготовке кадров. Деятельность учреждений здравоохранения направлена на повышение качества и доступности медицинской помощи населению.

    А.И. Чунаков и врачи, получившие ключи от квартир     С конца 2012 года все муниципальные учреждения здравоохранения перешли в государственное подчинение, но муниципалитет всегда за здоровых камышан, за то, чтобы в городе не было проблем с медицинскими кадрами. И поэтому ежегодно для врачей, которые приезжают в наш город, старается создать все  условия, чтобы им было комфортно жить и работать. Так, в конце прошлого года 6 врачей получили ключи от квартир города Камышина. И сегодня три семьи врачей, работающих в городе Камышине: Т.Н. Скрыпник, Л.А. Голишевская, А.А. Орлов и И.И. Орлова получили из рук А.И. Чунакова ключи от квартир.

         «От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Примите сердечную благодарность за ваш самоотверженный труд, талант и мастерство, за верность высокому призванию, внимание и любовь к людям. Здоровье - главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь, поэтому ваш труд всегда был и остается востребованным и уважаемым», - отметил Председатель Камышинской городской Думы И.И. Иванов.

         Далее с поздравлениями обратились куратор – организатор медицинских учреждений городского округа – город Камышин, Камышинского района Министерства здравоохранения Волгоградской области – главный врач ГБУЗ «ЦГБ г. Камышин» А.С. Федосеев, передав слова приветствия и поздравлений от министра здравоохранения Волгоградской области Владимира Вячеславовича Шкарина: «Большие слова благодарности выражаю всему медицинскому сообществу города Камышина. Пусть никогда не покидает вас стремление служить людям. Пусть не слабеет ваш интерес к профессии, а уважение и доверие камышан только растет! Счастья, мира, добра и благополучия вам и вашим близким!»

         Во время торжества медицинским работникам были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма от Министерства здравоохранения РФ, Губернатора Волгоградской области, Волгоградской областной Думы, Министерства здравоохранения Волгоградской области, Главы городского округа – город Камышин и Камышинской городской Думы.

         Праздничный концерт украсили яркие выступления творческих коллективов города.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика