Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Август 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 25 апреля по 1 мая
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • - «Поезд Победы» снова посетит Камышин
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Камышане вновь обращаются за поддержкой к депутату Волгоградской областной Думы В. Попову и Главе города А. Чунакову
    Камышане вновь обращаются за поддержкой к депутату Волгоградской областной Думы В. Попову и Главе города А. Чунакову Лента новостей / Новое

         Сегодня Глава города Камышин А.И.Чунаков и депутат Волгоградской областной Думы В.Г. Попов провели совместный прием граждан, на котором все прозвучавшие вопросы Владимир Георгиевич пообещал решить в самые короткие сроки.

    Горожане обращались с самыми различными вопросами: с просьбой помочь в организации и реализации проекта по дальнейшему благоустройству Каштановой аллеи на 5 мкр, трудоустройству несовершеннолетних, строительству новых дошкольных учреждений и рядом других проблем.

         Жители ул. Восточная с активной гражданской позицией пришли на прием к депутату, чтобы узнать, как продвигается вопрос по газоснабжению жилых домов на данной улице. В процессе общения Глава города А.И. Чунаков отметил, что 15 ноября проект будет выполнен и составлена смета, а затем в декабре 2013 г. сумма будет заложена в бюджет 2014 года.

    Все обратившиеся получили необходимые консультации, исполнение всех рассмотренных вопросов находится на личном контроле у депутата Волгоградской областной Думы В.Попова и Главы городского округа – город Камышин А. Чунакова. 

    Общаясь с камышанами, Владимир Георгиевич Попов заметил: «Проблемы, о которых сегодня мне рассказали жители Камышина очень разные. Люди не идут к депутату, к представителям власти с радостными вестями — они идут с просьбой оказать помощь. И моя задача заключается в том, чтобы помощь максимально была им оказана.  Все чаще горожане идут не с личными проблемами, а с вопросами общественного характера. Все обращения граждан взяты мной и моими помощниками под личный контроль. Мы постараемся сделать все для того, чтобы оказать всестороннюю поддержку жителям города Камышина». 

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика