Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Сентябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Основные положения
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Объявлен очередной ежегодный Всероссийский конкурс «Народный участковый»
    Объявлен очередной ежегодный Всероссийский конкурс «Народный участковый» Лента новостей / Новое / МО МВД РФ "Камышинский"

    Поводом для проведения стали ваши многочисленные обращения в адрес руководства МВД России с благодарственными письмами в адрес участковый уполномоченных полиции. Для многих граждан, особенно пожилых, участковый – единственный человек, к которому всегда можно обратиться за любой помощью.

    Всероссийский конкурс «Народный участковый» проводится в России уже в третий раз. Лучшего участкового выбирают люди посредством голосования в Интернете. Это отличный пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.

    На сегодняшний день в органах внутренних дел Российской Федерации более 46 тысяч участковых уполномоченных полиции. Именно они круглосуточно работают с населением на подведомственных им территориях, первыми приходят на помощь людям в трудную минуту, занимаются профилактикой бытовой преступности, детской беспризорности, алкоголизма и наркомании. Сегодня участковыми или при их содействии раскрывается каждое четвертое преступление.

    Конкурс традиционно пройдет в три этапа. Первый этап - с 11 по 20 сентября 2013 года будет проводиться на районном уровне г. Волгограда и области. Победители первого этапа конкурса примут участие в проведении второго этапа с 7 по 16 октября текущего года, который будет проводиться на региональном уровне Волгоградской области. Победитель второго этапа конкурса примет участие в проведении третьего этапа с 5 по 14 ноября 2013 года.

    Лучшие участковые в своих субъектах Федерации примут участие в финальном этапе конкурса, который пройдет в форме онлайн-голосования на федеральном уровне.

        Чтобы люди смогли получить полное представление о каждом из претендентов на победу, на официальных интернет-сайтах территориальных органов МВД России Волгоградской области будет размещена информация о профессиональном опыте и достижениях участников конкурса «Народный участковый». Награждение лучших из лучших участковых и вручение главного приза Всероссийского конкурса «Народный участковый» состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника 17 ноября – Дня участкового уполномоченного полиции.

       Итак, с 07 по 16 октября 2013 года Вы можете отдать голос за своего участкового уполномоченного полиции, обратившись на сайт ГУ МВД России по Волгоградской области (www.34.mvd.ru)  или по электронной почте: mvd34@mvd.ru

    У Вас есть реальная возможность рассказать о Вашем, кто из участковых уполномоченных  полиции  Волгоградской области будет гордо носить имя «Народный участковый».

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика