Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Ноябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 28 марта по 3 апреля
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Реестр свободных нежилых помещений муниципального фонда по состоянию на 14 марта 2024 года
  • - Праздник «Широкая Масленица»
  • - на 01.03.2024 год
  • - Основные положения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • - Отчёт Главы городского округа – город Камышин о результатах деятельности Администрации за 2023 год
  • - В Камышине вручили Ордена Мужества
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ МАТЕРИ в Художественной галерее
    ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ МАТЕРИ в Художественной галерее Лента новостей / Новое / Новости культуры

         24 ноября с 10.00 до 16.00 в выставочных залах Художественной галереи  (ул. Ленина,10) будет шумно и весело. Для вас будут работать: «Салон красоты», разнообразные мастер классы, широкая ярмарка и весёлые игры, посвящённые семье и радости материнства.

         Мама - первое слово в жизни каждого человека, она – наш первый друг, наш первый и самый мудрый наставник на жизненном пути. Именно для наших с вами мам существует особенный праздник – Всероссийский день матери. Прекрасный повод вспомнить о своей драгоценной и единственной маме, подарить ей тысячу нежных и теплых слов, окружить лаской и заботой всей семьей, ну и, конечно, отметить вместе её день – День матери. Сделать его красивым и незабываемым поможет Художественная галерея.

       В этот день с 10:00 до 16:00 здесь будет работать множество интересных мероприятий, на которые можно не только взглянуть, но и стать их активными участниками.

       Всей семьёй можно принять участие в создание оригинальных и творческих подарков для своей мамы. Спустя лишь некоторое время вы сможете подарить ей нежный букет крокусов, созданных из гофрированной бумаги, поздравительную открытку, выполненную в технике оригами, и, конечно, удивить оригинальными «бусиками», выклеенными из глянцевых журналов. Но самое главное - всё это будет выполнено вашими руками и с большой любовью!

       Для самых маленьких и их мам будет работать творческая мастерская «Сделай сам». Все желающие выполнят рисунок при помощи ладошек и пальчиковых красок, а также  смастерят куклу из цветных лоскутков. Все технологии очень просты и доступны не только взрослым, но и малышам.

       Для юных модниц и их мам только в этот день заработает «Салон красоты». Праздничный макияж, плетение кос, эффектный маникюр и биотату  хной «Менди» не оставят Вас равнодушными! А стильные украшения - колье «Узелки на память» и переливающийся браслет «Цветочная феерия», сделанные своими руками, дополнят Ваш яркий образ.

    В холле расположится гостеприимная ярмарка, также посвящённая мамам: здесь посетители смогут найти кукол и украшения ручной работы, мыло и свечи, подарки и прочие милые вещицы.

       Специально к Всероссийскому Дню матери в галерее открылась выставка «Ателье чудес!», на которой представлено многообразие народной и авторской игрушки, созданной умелыми женскими руками.

    Мы ждём Вас по адресу: ул. Ленина, 10

    тел. для справок 9-34-08  

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика