Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Камышин-ТВ > "Акценты" - 14 февраля 2014 г

"Акценты" - 14 февраля 2014 г


18-02-2014, 14:16. Разместил(а): admin

Новости Камышина - программа "Акценты" от 14 февраля 2014г.:

- Традиционная пятничная рубрика «Камышин в цифрах». Обзор событий за неделю с основными статистическими и социологическими показателями ( информация из комитетов администрации городского округа, городского архива, отдела ЗАГС, ЦЗН, Управления ГО и ЧС, Роспотребнадзора и др.)

- Вручение дипломов о профессиональном образовании. 10 февраля в профессиональном училище номер 22 вручали дипломы выпускникам. Врио главы города Станислав Зинченко не оставил это событие незамеченным. Его присутствие придало мероприятию торжественности. Репортаж Марины Тарановой.

- Брифинг Надежды Сорокиной. 12 февраля  начальник  городского отдела ЗАГС Надежда Сорокина встретилась с журналистами ведущих городских СМИ.   Марина Таранова с подробностями.

- Пожар в Камышинском районе. 14 февраля,  ночью в селе Верхняя  Добринка произошёл крупный пожар, есть жертвы.  Сергей Таранов связался со специалистами ПЧ-29 и Госпожнадзором. Подробности в репортаже.

- Акция "Ледовые старты" во дворах Камышина. Ледовые старты в Камышине, которые прошли с подачи местного отделения партии Единая Россия,  активно поддержалидепутаты городского  законодательного собрания. На своих избирательных участках, во дворах и катках  они организовали мини-олимпиады. Спортивные праздники длятся всю  неделю. Захватят ещё и выходные дни. Репортаж Сергея Таранова.


Вернуться назад