Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Февраль 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • - «Поезд Победы» снова посетит Камышин
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » День защитника Отечества
    День защитника Отечества Лента новостей / Новое

         У Памятного знака камышанам погибшим в годы Великой Отечественной войны, по сложившейся традиции, в это зимний день на митинге, с особой теплотой и благодарностью  звучали слова  тем, кто выбрал почетную профессию – стоять на страже интересов Родины, оберегая её безопасность и мир на земле. 

    Глава городского округа – город Камышин Владимир  Пономарев, поздравил собравшихся с наступающим всенародным праздником - Днем защитника Отечества и Днем воинской славы России: «Для каждого этот  день олицетворяет связь поколений, признание заслуг российского воинства перед Родиной и глубочайшее уважение народа к людям ратного труда. Во все века героизм и мужество воинов России были неотъемлемой частью величия нашего государства. С особенным уважением и признательностью мы поздравляем ветеранов Великой Отечественной войны, сражавшихся на фронтах, тружеников тыла трудившихся у станка, в поле, помогая армии бороться с врагом. Всем кому довелось пройти через горнило военных конфликтов в XX и XXI веке, особенно дороги мир и покой в нашем общем доме».

        «Во все времена самым ценным в нашей жизни были мир, спокойствие и стабильность, а поэтому День защитника Отечества имеет богатую и славную историю. Защитник Отечества - этого почетного, ответственного звания удостаивались воины на Руси, в России, в Советском Союзе и ныне, в Российской Федерации » - отметил в своем выступлении председатель Камышинской городской организации Волгоградского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Юрий Феодосьевич Ефременко.

    С праздником мужественных и сильных людей, истинных патриотов России, кто служит ей во благо, добросовестно и честно выполняя свой гражданский долг, поздравил всех жителей и военнослужащих начальник штаба 56-ой Гвардейской отдельной Ордена Отечественной войны первой степени Донской казачьей десантно-штурмовой бригады Гвардии подполковник Роман  Муравьев.

        В завершении мероприятия состоялось возложение венков и гирлянд к Памятному  знаку камышанам погибшим в годы Великой Отечественной войны.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика