Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Камышин-ТВ > "Акценты" - 21 февраля 2014 г

"Акценты" - 21 февраля 2014 г


25-02-2014, 10:18. Разместил(а): admin

Новости Камышина - программа "Акценты" от 14 февраля 2014г.:

- Камышин в цифрах

- В  Камышине избрали мэра. 20 февраля на заседании городской думы главой городского округа - город Камышин был избран Владимир Пономарёв. Репортаж Марины Тарановой с думского заседания.

- Никто не забыт, ничто не забыто … На этой неделе в камышинском техническом колледже открыли мемориальную доску герою Советского Союза Сергею Анохину. На открытии присутствовал вр.и.о. Главы администрации Камышина Станислав Зинченко.

- Памятные знаки блокадникам.  В канун дня Защитника  Отечества в городском совете ветеранов собрали защитников и блокадников Ленинграда для вручения памятных знаков в честь 70-ти летия снятия блокады.  Первый знак получила руководитель общественной организации «Блокадники Ленинграда» Нина Фокина.

- День защитника Отечества. Поздравление от председателя городского Совета ветеранов Юрия Ефременко.

- 18 февраля в Центре Семья состоялось первое заседание попечительского совета. Новый руководитель центра Татьяна Пугаева рассказала о миссии, которую выполняет Центр. Собравшиеся выбрали председателя попечительского совета и наметили планы на текущий год.

- Сноу-кайтинг на Волге.  20 февраля в Камышине стартовал Всероссийский Чемпионат по сноукайтингу. Его организовала областная федерация парусного спорта и команда «Волга Геймс». На открытии экстремальной регаты побывал Сергей Таранов.


Вернуться назад